Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10209 902258

Текущий рейтинг:
#1395 в Любовное фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 08:31:59

Ну точно предназначены друг другу))) Зика - гений в змеиной шкуре!)))

avatar
22.05.2021, 11:08:20

" Не допросами едиными...." - просто перл! Капитулирует Ортос под натиском девушки и "друга". Я тоже за книгу о Тиньке и Зике! Спасибо.

avatar
24.05.2021, 06:31:24

Что же с этим фруктом?!

avatar
24.05.2021, 19:25:34

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2021, 19:04:08

Спасибо за рецепт :) Интересно, получится у меня или нет... Как-то не очень верю в свои способности :)

avatar
24.05.2021, 18:34:14

СПАСИБО ЗА КНИГУ И РЕЦЕПТЫ!

avatar
24.05.2021, 18:28:57

Как вкусно. Спасибо за рецепт - надо решиться!

avatar
24.05.2021, 18:04:00

да! скоро каникулы и завтра мы сдаём учебники!!!! а я высплюсь (надеюсь) и буду гулять вдоль Волги допоздна и вообще! спасибо за проду!

avatar
24.05.2021, 16:22:32

Спасибо

Спасибо, отдохните!

avatar
24.05.2021, 10:59:10

Спасибо!.... отлично отдохнуть.....

avatar
24.05.2021, 08:57:55

Хоть дровник заполнят

avatar
24.05.2021, 06:20:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2021, 23:31:38

О, как, простимулировались :)))

avatar
23.05.2021, 11:41:54

это почему Ортос был злой? а потому что у него не было))))
не то чтобы это прям важно, но он что вообще ни-ни или в данный момент вне подозрений?))) ахахахп теперь понятно чего он такой докучливый

avatar
23.05.2021, 12:16:49

Купила всю серию, очень нравится! Спасибо! Легкого пёрышка!

Добрый день, а скидки будут на трактир "Пьяное сердце"?

avatar
23.05.2021, 11:04:32

Вот-вот, совокупность то и повлияла! Хи-хи. Спасибо.