Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10209 902258

Текущий рейтинг:
#1395 в Любовное фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 07:15:29

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

А за рецепты, тем более опробованные, отдельное спасибо!

avatar
21.05.2021, 17:03:29

спасибо. Книга заинтересовала. жду продолжения

avatar
21.05.2021, 16:39:39

Спасибо

avatar
21.05.2021, 14:05:07

Это троица просто шикарна! Прямо смакую. Спасибо.

avatar
21.05.2021, 10:09:32

Как всё мило было))) Пока Зика не вмешалась))))

avatar
20.05.2021, 09:19:02

Горячо!!))) ну теперь Наталья держись, прокатит тебя варвар как следует на коне!)))

Спасибо за продолжение!!

avatar
21.05.2021, 07:49:35

Логика землянок)))) русская женщина всегда предпочтет неженатого мужика.
Ну змейка! Ну чудо! "Женишься или цветочек пощиплешь"
И вообще, подумаешь - палач. Как говорится в одной песенке:
Палач не знает роздыха
Но что не говори -
Работа то на воздухе,
Работа то с людьми

avatar
21.05.2021, 07:30:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2021, 06:39:30

Змейка - прелесть! Командирша! Спасибо!

avatar
21.05.2021, 06:22:17

Она не его истинная?

avatar
21.05.2021, 06:19:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.05.2021, 23:02:07

Спасибо

avatar
20.05.2021, 18:22:24

Это всё стресс

avatar
20.05.2021, 15:39:51

просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СПАСИБО за ваше творчество, не могу остановиться, читаю книги не в том порядке, но они просто замечательные.

avatar
20.05.2021, 12:35:01

Про знакомую верю. И не такое бывает. Спасибо.