Книга. "Травница для орка" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Травница для орка

Цикл: Очень неправильные орки 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, горячо и нежно, литмоб_хочу_орка

Читать
Рейтинг:
1104
2451 178667

Текущий рейтинг:
#89 в Мини: фэнтези
#178 в Мини: любовный роман


Полный текст 46 стр.

08.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Травница для орка"

Я пробралась на земли орков за редким растением, чтобы спасти сестру.
Но вместо лекарства нашла стрелу воеводы.
А значит — по древнему обряду я должна провести с ним ночь.Ночь с врагом. С орком. Моя первая ночь с мужчиной.И эта ночь изменит всё…
_______________
Очень нежно и горячо, всё, как мы любим.

Любовь вопреки ‍❤️‍🔥
🔥Книга – участник литмоба "Хочу орка" https://litnet.com/shrt/gElY

🔥Новая книга про орка и человечку: https://litnet.com/shrt/ordR

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 11:53:17

Уфф, я чуть не померла вместе с Лили! Скорее бы их новая встреча

avatar
22.04.2025, 11:19:47

Настоящий мужчина этот Вольный Ветер ! Попался в сердечный плен нашей Лили. Ураааааа !!! ❤️ Благодарю ! Сама история и визуалы красивущие ))) 🥰

avatar
22.04.2025, 11:09:23

Урааааа... Мы выходим замуж... Наш орк... Это просто классно...

avatar
22.04.2025, 10:59:45

лежу, читаю, улыбаюсь как юродивая. Ну до чего я за нее рада.

avatar
22.04.2025, 00:12:07

Хочу, чтоб они были счастливы вместе🙏🙏🙏❤️

avatar
22.04.2025, 09:00:41

Забирай свою красавицу!!!))) Спасибо 😍

avatar
22.04.2025, 08:55:59

Ааа, Ветер, ты мой герой, добился!!!!))))😍😍😍💖💖💖 Интересно, долго ее папашу-правителя уламывал??!!)))🤔😉😂 Я надеюсь, что это стрела Ветра и что правитель всё же любит свою дочь, иначе это был бы новый виток отчаянья и внутреннего ада для неё!!!🙏😬

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ветер... прислал стрелу!!!!!! Ах, как хочется следующей проды :)))

Спасибо большое! 

avatar
22.04.2025, 00:25:06

Это ж какого размера шкатулочка

avatar
22.04.2025, 00:18:15

Задержав дыхание жду продолжения 😍

avatar
21.04.2025, 22:43:15

Такой трогательный, момент, столько эмоций. Очень хочется, чтоб они были вместе.

avatar
21.04.2025, 20:19:17

такая книга трепетная с надрывом. очень переживательно за героев.

avatar
21.04.2025, 08:14:59

Какая же это трогательная история... Я аж слезу чуть не пустила!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2025, 07:51:21

Самой горько на душе стало.... 

avatar
21.04.2025, 07:07:21

😭.. верните их... Они должны быть вместе, несмотря ни на что.

avatar
21.04.2025, 05:58:15

Ну прям грусть грустная, и прям всё неправильно. С любимыми не расставайтесь....

avatar
21.04.2025, 01:19:26

что ж так печально..

avatar
21.04.2025, 01:05:04

Не надо в другой жизни, нужно в этой!!!