Книга. "Травница для орка" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Травница для орка

Цикл: Очень неправильные орки 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, горячо и нежно, литмоб_хочу_орка

Читать
Рейтинг:
1104
2451 178667

Текущий рейтинг:
#90 в Мини: фэнтези
#183 в Мини: любовный роман


Полный текст 46 стр.

08.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Травница для орка"

Я пробралась на земли орков за редким растением, чтобы спасти сестру.
Но вместо лекарства нашла стрелу воеводы.
А значит — по древнему обряду я должна провести с ним ночь.Ночь с врагом. С орком. Моя первая ночь с мужчиной.И эта ночь изменит всё…
_______________
Очень нежно и горячо, всё, как мы любим.

Любовь вопреки ‍❤️‍🔥
🔥Книга – участник литмоба "Хочу орка" https://litnet.com/shrt/gElY

🔥Новая книга про орка и человечку: https://litnet.com/shrt/ordR

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока что печаль печальная.... хочется помочь Ветру и Лили!!

Спасибо большое за проду!

avatar
20.04.2025, 15:47:28

Так трогательно, жду продолжения.

avatar
20.04.2025, 11:06:28

трагично, но я верю в сказочное продолжение:)

avatar
20.04.2025, 09:58:32

Последний арт прям как контрольный в сердце ❤️ Чудесная пара !!! Спасибо за проду.

avatar
20.04.2025, 02:12:42

Ооо... глава прекрасна, читаю чудесную историю. Ну оооочень нравится. 👍👍👍🙏🙏🙏❤️❤️❤️

avatar
20.04.2025, 01:33:08

Как всё сложно...и как просто...

Пронзительно... нежно и грустно. А чудесный арт добавил печали - если бы
она могла, если бы он мог.... нужно что-то срочно делать! Они должны смочь!!!
Интересно, в какой момент он понял, что Лили принцесса?
Спасибо большое!

avatar
20.04.2025, 00:49:28

😢 какая печальная глава... расставаться никто не хочет 😔

avatar
20.04.2025, 00:38:44

так тоскливо стало, как будто это я с кем-то рассталась, а не вымышленные герои. Совершенно тонкие , искренние эмоции

avatar
20.04.2025, 00:22:40

Глава почти песня!!)💖 В некоторых местах читаются как стихи, а если еще и с музыкой, точно будет хит!!!))😍💖💖👍🔥🔥🔥

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2025, 00:28:20

Частично прочитала истории из литмоба про орков, и это как по мне пока самая красивая история, жду продолжения‍❤️‍.

avatar
19.04.2025, 14:03:11

Volha, благодарю вас за награду! ‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 10:43:03

Это было классно!!)💖💖💖

Вау, это было феерично!!! Спасибо большое! 

avatar
18.04.2025, 23:08:57

Ветром прям горжусь!!))) Вот это выдержка у мужика - под возбуждающим, а еще умудряется сдерживаться, когда агрегат ласкают!!)) Уважаю тех, для кого удовольствие партнера важнее!!))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ветер, иногда нужно быть ветром, и действовать активно :))))
А то пока даже на легкий сквозняк не тянет 😂
Спасибо за проду!

Это очень нежно и интимно. Просто наслаждение читать. Так описать прелюдию- честно, искренне... я в восторге. Это про настоящую Близость. Спасибо ❤️ 

Да куда уж "нет" говорить)))) 100 раз ДА!

спасибо за проду!