https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744087166_42.png
Травница для орка
Ева Мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Мини: фэнтези
#183 в Мини: любовный роман
08.04.2025 — 24.04.2025
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока что печаль печальная.... хочется помочь Ветру и Лили!!
Спасибо большое за проду!
Так трогательно, жду продолжения.
трагично, но я верю в сказочное продолжение:)
Последний арт прям как контрольный в сердце ❤️ Чудесная пара !!! Спасибо за проду.
Ооо... глава прекрасна, читаю чудесную историю. Ну оооочень нравится. 👍👍👍🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Как всё сложно...и как просто...
Пронзительно... нежно и грустно. А чудесный арт добавил печали - если бы
она могла, если бы он мог.... нужно что-то срочно делать! Они должны смочь!!!
Интересно, в какой момент он понял, что Лили принцесса?
Спасибо большое!
😢 какая печальная глава... расставаться никто не хочет 😔
так тоскливо стало, как будто это я с кем-то рассталась, а не вымышленные герои. Совершенно тонкие , искренние эмоции
Глава почти песня!!)💖 В некоторых местах читаются как стихи, а если еще и с музыкой, точно будет хит!!!))😍💖💖👍🔥🔥🔥
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Частично прочитала истории из литмоба про орков, и это как по мне пока самая красивая история, жду продолжения❤️.
Volha, благодарю вас за награду! ❤️
Это было классно!!)💖💖💖
Вау, это было феерично!!! Спасибо большое!
Ветром прям горжусь!!))) Вот это выдержка у мужика - под возбуждающим, а еще умудряется сдерживаться, когда агрегат ласкают!!)) Уважаю тех, для кого удовольствие партнера важнее!!))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ветер, иногда нужно быть ветром, и действовать активно :))))
А то пока даже на легкий сквозняк не тянет 😂
Спасибо за проду!
Это очень нежно и интимно. Просто наслаждение читать. Так описать прелюдию- честно, искренне... я в восторге. Это про настоящую Близость. Спасибо ❤️
Да куда уж "нет" говорить)))) 100 раз ДА!
спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена