Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6014 246527

Текущий рейтинг:
#380 в Попаданцы в другие миры
#559 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 10:01:05

Можно узнать, какой график выхода глав, а то уже всё, что прочитали забыла

avatar
13.02.2026, 10:01:03

Можно узнать, какой график выхода глав, а то уже всё, что прочитали забыла

avatar
06.02.2026, 02:23:59

Интересная история,лёгкий слог, скорейшего вам выздоровления!.

avatar
05.02.2026, 23:59:15

Очень интересно! Читается легко! Автору здоровья и вдохновения 🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
04.02.2026, 19:18:31

Здоровья Вам, Верочка!!! С удовольствием жду продолжения истории.

avatar
04.02.2026, 14:35:58

Спасибо за продолжение! Может, с музыкой и в том мире нечто интересное и необычное получится:)

avatar
04.02.2026, 12:32:39

Крепкого Вам здоровья!

avatar
04.02.2026, 12:01:07

Заррррычал дружочек... значит, сейчас попадет гг от своего дракона, что упустил ее

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.02.2026, 10:01:15

Спасибо за продолжение. Крепкого вам здоровья.

avatar
04.02.2026, 08:28:35

Спасибо за особенную героиню, надеюсь вы не будете ее слишком обижать, проблемы будут чередоваться с просветами))) А вам скорейшего выздоровления!

avatar
04.02.2026, 06:53:55

Повезло, очень хорошие люди попались))) 

Спасибо! 

avatar
04.02.2026, 02:13:17

Впереди дорога...
Большое спасибо!❤❣❤

avatar
04.02.2026, 00:42:36

Скучала по Вашим книгам! Герои прекрасны!

avatar
04.02.2026, 00:41:45

Хорошо, что выздоравливаете. 

avatar
03.02.2026, 21:41:01

Выздоровления!!!!!

avatar
01.02.2026, 14:11:56

Вот можете Вы, уважаемый автор, зацепить своими историями! Всегда прочитывала их на одном дыхании. А уж когда читаешь черновик, то прям мученье продолжения дождаться! Выздоравливайте скорее и порадуйте нас продолжением своих новых историй про Оливию и Эль

avatar
31.01.2026, 18:58:22

Не ругайтесь на автора, она в другой книге написала, что сильно заболела. Давайте пожелаем выздоровления и будем просто ждать 🙏🏻

Ауууу...где продолжение