Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6015 246575

Текущий рейтинг:
#370 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 02:24:29

Маленькие шаЖочки Оливии к дворцу правителя:) Повезло героине, что смартфон переместился вместе с ней, да еще с такой удобной подзарядкой:) Надо идти, если получится, если здоровье позволит! Артистам нужна новая публика, а дракошу пора спасать)

avatar
23.02.2026, 02:47:13

А выносить сможет?
Спасибо большое за продолжение!🌺💕🌺

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.02.2026, 22:19:26

Виктория спасибо за главу ‍❤️‍ Я прям в восторге, что вы вернулись в прежний режим. Сил вам побольше и здоровья. Очень жду теперь про Элечку продолжение. 

avatar
22.02.2026, 21:51:15

Ууу, может, надо пойти? Может, уже найтись надо? Жаль этого владыку🥲

avatar
21.02.2026, 10:50:30

Вот так. Аранжировка, адаптация, ассимиляция. Даже интересно, какая песня будет первой? Только НЕ "Матушка-земля" 🤭

avatar
18.02.2026, 20:38:28

Девочка просто Божий дар, Оливии её местные Боги послали😇

avatar
18.02.2026, 22:56:20

Я уж думала, что именно Оливия будет петь на своем языке. А татуировка у ГГ по ходу из-за ребенка появилась)

avatar
22.02.2026, 17:40:09

Они на верном пути)) Она права, ещё как)) 

avatar
04.02.2026, 14:18:43

Дорогой автор! Для укрепления здоровья и полного восстановления после болезни, закажите на WB средство Флорента или купите в магазине АРГО, это будет дешевле, около 400₽, чем на ВБ. Пишу не ради рекламы, я к ним не имею никакого отношения, просто и сама и вся моя семья и лечились ею, и восстанавливались. Пропейте, попробуйте, не пожалеете

avatar
04.02.2026, 15:36:22

Дракоша ищет пару, дракоше плохо. 

Дилэйн есть у Оливии, Оливия есть у Дилэйн. Кстати, они могут присоединиться к труппе.

Спасибо за продолжение! 

avatar
18.02.2026, 20:30:00

Дилэйн очень талантливая. Но у Оливии тоже есть музыкальный дар. Как она может его применить в этих условиях? 

avatar
18.02.2026, 20:30:59

Это же чудо!!! Прекрасное))) Но как же она одна будет? Ди молодец)))) У неё может быть отличное будущее))) 

avatar
18.02.2026, 22:16:31

Как же удачно она её спасла из того места 

Книга нравится, но не поняла почему адекватная героиня переспала с первым встречным, который хотел ее купить . Надеюсь, все-таки, ей что-то под мешали. Иначе ничем это объяснить нельзя 

avatar
21.02.2026, 08:22:14

Будет очень жаль, если ребенок познакомится с папой после рождения. Это не правильно. Отец имеет право знать.

avatar
21.02.2026, 08:08:51

А вот так они смогут наладить быт, да. 

Эксклюзив всегда ценился.

И к драконоцарю попадут тоже именно так.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2026, 02:05:13

А не слишком песни нездешние?
Большое спасибо за продолжение!🌸🌲🌸

avatar
21.02.2026, 07:01:42

Прекрасная идея!!))) Это их спасёт и поможет)))) 

avatar
21.02.2026, 05:55:23

Теперь понятно, как встретятся с дракошей, споют ему😃