https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькие шаЖочки Оливии к дворцу правителя:) Повезло героине, что смартфон переместился вместе с ней, да еще с такой удобной подзарядкой:) Надо идти, если получится, если здоровье позволит! Артистам нужна новая публика, а дракошу пора спасать)
А выносить сможет?
Спасибо большое за продолжение!🌺💕🌺
Спасибо за продолжение!)
Виктория спасибо за главу ❤️ Я прям в восторге, что вы вернулись в прежний режим. Сил вам побольше и здоровья. Очень жду теперь про Элечку продолжение.
Ууу, может, надо пойти? Может, уже найтись надо? Жаль этого владыку🥲
Вот так. Аранжировка, адаптация, ассимиляция. Даже интересно, какая песня будет первой? Только НЕ "Матушка-земля" 🤭
Девочка просто Божий дар, Оливии её местные Боги послали😇
Я уж думала, что именно Оливия будет петь на своем языке. А татуировка у ГГ по ходу из-за ребенка появилась)
Они на верном пути)) Она права, ещё как))
Дорогой автор! Для укрепления здоровья и полного восстановления после болезни, закажите на WB средство Флорента или купите в магазине АРГО, это будет дешевле, около 400₽, чем на ВБ. Пишу не ради рекламы, я к ним не имею никакого отношения, просто и сама и вся моя семья и лечились ею, и восстанавливались. Пропейте, попробуйте, не пожалеете
Дракоша ищет пару, дракоше плохо.
Дилэйн есть у Оливии, Оливия есть у Дилэйн. Кстати, они могут присоединиться к труппе.
Спасибо за продолжение!
Дилэйн очень талантливая. Но у Оливии тоже есть музыкальный дар. Как она может его применить в этих условиях?
Это же чудо!!! Прекрасное))) Но как же она одна будет? Ди молодец)))) У неё может быть отличное будущее)))
Как же удачно она её спасла из того места
Книга нравится, но не поняла почему адекватная героиня переспала с первым встречным, который хотел ее купить . Надеюсь, все-таки, ей что-то под мешали. Иначе ничем это объяснить нельзя
Будет очень жаль, если ребенок познакомится с папой после рождения. Это не правильно. Отец имеет право знать.
А вот так они смогут наладить быт, да.
Эксклюзив всегда ценился.
И к драконоцарю попадут тоже именно так.
Спасибо за продолжение!
А не слишком песни нездешние?
Большое спасибо за продолжение!🌸🌲🌸
Прекрасная идея!!))) Это их спасёт и поможет))))
Теперь понятно, как встретятся с дракошей, споют ему😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена