Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6017 246589

Текущий рейтинг:
#370 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 00:00:24

Очень интересно, как же он поступит дальше) Выпустить из цитадели - шанс снова потерять. Оливия умеет отлично прятаться, и подозрительности ей не занимать)

здравствуйте, спасибо за новиночку, с нетерпением жду продолжения

avatar
26.02.2026, 19:20:03

Оххх, как же он переживает и ищет её. Всё же ему очень хороший совет дали))) А теперь надо довериться чувствам)))) 

avatar
26.02.2026, 15:20:42

с подпиской, много много продаж и благодарных читателей.

avatar
26.02.2026, 07:43:05

С подпиской! Высоких продаж:)

avatar
26.02.2026, 07:43:00

Поздравляю с подпиской))) Желаю успешных продаж))) 

avatar
26.02.2026, 04:48:44

Автора - с подпиской! Вдохновения и хороших читателей!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.02.2026, 18:01:39

А мне его жаль, вот честно. 

Он кажется хорошиком. Просто измученным. 

Но главное, соображает быстро!

Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2026, 11:15:09

Ой, ну как в сказке Пушкина))) закинул старик невод в первый раз - пришла Бри, во второй - Силь, и на третий раз вытянул таки золотую рыбку 😂

avatar
25.02.2026, 06:53:24

Упускать такой шанс никак нельзя))) Какая же невежа!!!! Но надо быть аккуратнее с ногой)) 

avatar
23.02.2026, 07:43:55

Так надо идти!

А малыша папа не почует на расстоянии? Али богиня не обрадует вестью?

Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2026, 05:13:50

Ох, не просто так эта девица появилась. 

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Дракон сразу почувствует ее?

avatar
25.02.2026, 02:46:53

А что это за кикимора пронесла ь впереди планеты всей?)

avatar
25.02.2026, 00:10:48

Ей только танцевать...
Большое спасибо за продолжение!🌾💫🌾

avatar
24.02.2026, 23:35:43

Кажется кто-то спалится)) спасибо! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.02.2026, 22:30:33

Ну вот, на танцы пойдёт. Беда с нами, девушками🤣

avatar
24.02.2026, 18:22:26

Как бы не случились траблы при рождении этого ребёнка... так что надо искать папу)