Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6020 246629

Текущий рейтинг:
#370 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 22:05:28

Трудно верить, но уже можно понять, что она для мужчины  ценна. Он этого не скрывает. 

avatar
02.03.2026, 20:54:38

Она одна против всех. Да и никто не захочет признать свою вину. Найти правду ему будет очень сложно, поэтому пока стоит молчать))) 

avatar
02.03.2026, 20:52:36

Шаг вперёд, два назад. 

Но у Оливки есть Дилэйн, она может быть свидетелем. 

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2026, 16:09:35

Попалась:) Но представляю, каким странным девушке из нашего мира кажется его поведение: стоит, обнюхивает:))

В предыдущих главах прочла что она бросила нож когда выбежала во двор. В 17 главе в воспоминаниях героя она подстреленная ползет с ножом в руках. На сюжет не влияет, но просто отметила несоответствие

avatar
01.03.2026, 10:11:48

А он мне нравится, хороший такой, напористый драконь.

Спасибо за продолжение!

новый автор для меня. случайно перешла по ссылке.... прочитала все за 2 дня... спасибо, очень нравится история,очень..... жду продолжения)

avatar
26.02.2026, 08:28:08

она описывается в топике и шортиках, в которых собирается спать... а на визуально Оливии она в кожаной одежде??????

avatar
28.02.2026, 20:44:46

Пусть всё сложится🤞но, конечно, не сразу. Что их ещё ждёт? Неужели Оливия опять сбежит? 

avatar
28.02.2026, 20:40:12

Как же он сейчас счастлив))) Но она испугалась, надо её успокоить))) 

avatar
28.02.2026, 19:42:29

Нашел, понял, что истинная, удержит ли? Интересно)))

avatar
28.02.2026, 19:40:01

Ой, я сейчас сама заурчу. Уже два раза перечитала, но перед сном ещё захочу 😂😂😂😂 
Ух!

avatar
26.02.2026, 20:35:24

Пока всё складывается хорошо!

Спасибо за продолжение!

Несколько непонятно, вначале при попадании она оказывается перед каким-то зданием, следующая глава гласит, что открыв глаза находится в каморке....

avatar
27.02.2026, 22:08:19

ну наконец то он её нашёл,сможет ли удержать?
Спасибо.

avatar
27.02.2026, 09:14:37

Ой, а где у нас 18+ в книге? Не разглядела, как так? Яд змеи что ли?

Что за сиреневая дрянь! Накажем??? Взъелась на бедную девушку...

avatar
25.02.2026, 23:41:36

С подпиской как часто будут выкладываться проды?

avatar
27.02.2026, 15:46:44

Спасибо! 🌹🌹🌹

avatar
27.02.2026, 01:43:48

Нашёл.
Спасибо за продолжение!🌻🔥🌻