Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1150
6010 246342

Текущий рейтинг:
#349 в Попаданцы в другие миры
#519 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 00:08:16

Судя по всему дракон- бледнолицый. Только они наступают два раза на одни и те же грабли)) видимо ему понравилось истинную искать. Хочет повторить. спасибо 

avatar
14.03.2026, 00:12:52

Он не прав.:(
Спасибо большое за продолжение!🌺🍀🌺

avatar
13.03.2026, 14:20:31

Розы почему не разогнал? Наглость какая

Ждём продолжения, ну очень хочется узнать, как будет развиваться история наших девочек🙏

avatar
13.03.2026, 07:49:39

Когда будет продолжение?

большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и всего наилучшего.

avatar
07.03.2026, 06:15:31

Спасибо за продолжение!

В их мире есть магия! Вау, вау!

А ещё мне очень тревожно за Дилэйн: как бы она не решила, что Оливка её бросила...

avatar
07.03.2026, 06:13:38

Может сказать, что беременна...но не от него. Может тогда он ее оопустит

avatar
07.03.2026, 01:43:08

Теперь ей легче ходить будет.
Большое спасибо за продолжение!🌻☀🌻

avatar
07.03.2026, 00:51:28

Читала, затая дыхание- узнает ли лекарь о ее беременности или нет... вроде пока пронесло... хоть как-то свою независимость отстаивает. Но спать со связанными руками - это жесть(((((

avatar
06.03.2026, 23:45:07

И вроде есть в этом новом дне хорошее, но... вот же ящер!) Ничего толком не объяснил, чем Оливии целый день заниматься в одиночестве, не подумал, когда вернётся, не сказал. Положение такое, в котором не получается полностью радоваться удобству и комфорту

avatar
06.03.2026, 22:51:19

Малышу или малышке явно  лучше рядом с драконом, да и маме тоже. Чисто физически. Так и будешь терпеть ради ребёнка. Сколько таких терпил, на себя забивших, в жизни? Жаль их.

avatar
06.03.2026, 22:49:18

Да уж, очень искал, но очень придавил. Отнял свободу, волю, желания. Пока разочаровывает. Средств 18+ ему накапать и сбежать подальше песни петь🤣

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.03.2026, 21:30:42

Такая помощь очень нужна, со здоровьем шутить нельзя)))) Отец может как-то влиять на самочувствие)) 

avatar
06.03.2026, 00:46:38

Подлечить ногу Оливии действительно нужно: столько времени прошло, а рана всё ещё беспокоит( Эх... спать в таком положении сложно. И Дилэйн волнуется, да и остальные друзья тоже

avatar
06.03.2026, 00:41:20

Он привык что ему повинуются.
Большое спасибо!🌺💕🌺

avatar
05.03.2026, 19:53:21

Кажется, она снова сбежит.
Но действия Каэла понятны: он ей не доверяет.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2026, 18:54:53

Готов испепелить, хотя нужна дракону ?...сколько волнений...

avatar
05.03.2026, 18:05:00

Офигел! Ну тем больше извиняться придется! Я думала, что она скажет про девочку, что у нее теперь дочка есть и она не может не вернуться домой! А доказательства тоже есть - смартфон с пауэрбанком...

спасибо, ждём продолжения 💐💐💐💐