https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Попаданцы в другие миры
#519 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по всему дракон- бледнолицый. Только они наступают два раза на одни и те же грабли)) видимо ему понравилось истинную искать. Хочет повторить. спасибо
Он не прав.:(
Спасибо большое за продолжение!🌺🍀🌺
Розы почему не разогнал? Наглость какая
Ждём продолжения, ну очень хочется узнать, как будет развиваться история наших девочек🙏
Когда будет продолжение?
большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и всего наилучшего.
Спасибо за продолжение!
В их мире есть магия! Вау, вау!
А ещё мне очень тревожно за Дилэйн: как бы она не решила, что Оливка её бросила...
Может сказать, что беременна...но не от него. Может тогда он ее оопустит
Теперь ей легче ходить будет.
Большое спасибо за продолжение!🌻☀🌻
Читала, затая дыхание- узнает ли лекарь о ее беременности или нет... вроде пока пронесло... хоть как-то свою независимость отстаивает. Но спать со связанными руками - это жесть(((((
И вроде есть в этом новом дне хорошее, но... вот же ящер!) Ничего толком не объяснил, чем Оливии целый день заниматься в одиночестве, не подумал, когда вернётся, не сказал. Положение такое, в котором не получается полностью радоваться удобству и комфорту
Малышу или малышке явно лучше рядом с драконом, да и маме тоже. Чисто физически. Так и будешь терпеть ради ребёнка. Сколько таких терпил, на себя забивших, в жизни? Жаль их.
Да уж, очень искал, но очень придавил. Отнял свободу, волю, желания. Пока разочаровывает. Средств 18+ ему накапать и сбежать подальше песни петь🤣
Спасибо за продолжение!)
Такая помощь очень нужна, со здоровьем шутить нельзя)))) Отец может как-то влиять на самочувствие))
Подлечить ногу Оливии действительно нужно: столько времени прошло, а рана всё ещё беспокоит( Эх... спать в таком положении сложно. И Дилэйн волнуется, да и остальные друзья тоже
Он привык что ему повинуются.
Большое спасибо!🌺💕🌺
Кажется, она снова сбежит.
Но действия Каэла понятны: он ей не доверяет.
Спасибо за продолжение!
Готов испепелить, хотя нужна дракону ?...сколько волнений...
Офигел! Ну тем больше извиняться придется! Я думала, что она скажет про девочку, что у нее теперь дочка есть и она не может не вернуться домой! А доказательства тоже есть - смартфон с пауэрбанком...
спасибо, ждём продолжения 💐💐💐💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена