https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Попаданцы в другие миры
#507 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпасное время! Опасное.
Когда там уже эти третьи луны снова будут, пора дракоше силы возвращать.
Спасибо за продолжение!
Если появилось предчувствие - надо брать девушку с собой. Как бы не пришлось опять искать ее потом по всей стране:(
Не откладывай на завтра!не оставляй одну!
Ответы важны и нужны, но и своим поведением он отталкивает её))
Спасибо за продолжение!)
Упорхнет пташка
А за это аремя она сбежит или её похитят.
Спасибо большое!🌻🌞🌻
Ооооо, прослеживается тенденция автора)) Как только книга стала платной, породы стали раз в месяц)))
Всё, шут с деньгами,но дёргаться больше не буду - удаляю.
Ещё б черный список был,чтобы больше не попадать.
Очень-очень ждём продолжения!
❤️❤️❤️
я заметила, на этой площадке многие авторы выкладывают проды очень долго, ну что ж.... муза, она такая...законченные истории читать конечно интереснее)))))) кто не заходит ещё в другие истории автора, рекомендую))))
Так долго нет проды, уже начинаю забывать, что там по сюжету
Очень обидно за Оливию ( Как она терпит это заточение с ее характером? Надо как-то выражать протест.
И у нее есть доказательства иномирности - смартфон и фотографии, то, чего в этом мире нет.
Может быть, у неё получится снова сбежать? Подозвать розу вот эту самую, она точно захочет ей помочь.
Там же Дилэйн совсем одна...
Спасибо за продолжение!
Пора бежать😊рвать когти. Самодур однозначно, не скоро исправится☹
Что-то Оливия даже не вспоминает и не скучает без своих друзей... трэш, темница не многим лучше такого заточения
щас начнется пожар и всё "вам запрещено покидать комнату, без исключений"
Как же мне её жалко. Она в клетке. Да и воздух ей нужен))
Пока грустно:( Поговорить не с кем, с книгами тоже сложно, друзья не рядом, ещё и во сне свободы нет
Судя по всему дракон- бледнолицый. Только они наступают два раза на одни и те же грабли)) видимо ему понравилось истинную искать. Хочет повторить. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена