Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1148
6003 246071

Текущий рейтинг:
#334 в Попаданцы в другие миры
#507 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 04:58:45

Опасное время! Опасное. 

Когда там уже эти третьи луны снова будут, пора дракоше силы возвращать.

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2026, 14:49:03

Если появилось предчувствие - надо брать девушку с собой. Как бы не пришлось опять искать ее потом по всей стране:(

avatar
23.03.2026, 11:21:09

Не откладывай на завтра!не оставляй одну! 

avatar
23.03.2026, 06:40:30

Ответы важны и нужны, но и своим поведением он отталкивает её)) 

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.03.2026, 03:50:48

Упорхнет пташка

avatar
23.03.2026, 01:25:44

А за это аремя она сбежит или её похитят.
Спасибо большое!🌻🌞🌻

avatar
22.03.2026, 16:49:40

Ооооо, прослеживается тенденция автора)) Как только книга стала платной, породы стали раз в месяц)))

avatar
22.03.2026, 14:21:37

Всё, шут с деньгами,но дёргаться больше не буду - удаляю.

Ещё б черный список был,чтобы больше не попадать.

avatar
21.03.2026, 05:28:42

Очень-очень ждём продолжения!

❤️❤️❤️

я заметила, на этой площадке многие авторы выкладывают проды очень долго, ну что ж.... муза, она такая...законченные истории читать конечно интереснее)))))) кто не заходит ещё в другие истории автора, рекомендую))))

Так долго нет проды, уже начинаю забывать, что там по сюжету

avatar
18.03.2026, 19:14:42

Очень обидно за Оливию ( Как она терпит это заточение с ее характером? Надо как-то выражать протест.

И у нее есть доказательства иномирности - смартфон и фотографии, то, чего в этом мире нет.

avatar
13.03.2026, 13:20:23

Может быть, у неё получится снова сбежать? Подозвать розу вот эту самую, она точно захочет ей помочь.

Там же Дилэйн совсем одна...

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2026, 16:34:53

Пора бежать😊рвать когти. Самодур однозначно, не скоро исправится☹

avatar
13.03.2026, 14:27:47

Что-то Оливия даже не вспоминает и не скучает без своих друзей... трэш, темница не многим лучше такого заточения

avatar
13.03.2026, 15:54:51

щас начнется пожар и всё "вам запрещено покидать комнату, без исключений"

avatar
13.03.2026, 19:03:29

Как же мне её жалко. Она в клетке. Да и воздух ей нужен)) 

avatar
13.03.2026, 20:41:38

Пока грустно:( Поговорить не с кем, с книгами тоже сложно, друзья не рядом, ещё и во сне свободы нет

avatar
14.03.2026, 00:08:16

Судя по всему дракон- бледнолицый. Только они наступают два раза на одни и те же грабли)) видимо ему понравилось истинную искать. Хочет повторить. спасибо