Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1148
6002 246061

Текущий рейтинг:
#334 в Попаданцы в другие миры
#508 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайна Оливии,кажется.так и останется Тайной.....

avatar
05.04.2026, 20:54:55

Хочется уже развития отношений, а она опять сбежала. Как будет ее искать? Еще и враги вокруг.

avatar
05.04.2026, 20:31:22

Всё правильно. Ей там опасно оставаться. Да и могут обвинить её. Но что она будет делать дальше??? 

avatar
05.04.2026, 20:27:31

Как хорошо, что удалось сбежать!

Так и думала, что Лейлана может быть предательницей. Там не только ревность наверняка. Неужели кто-то понял, что у Каэла истинная появилась? Вообще интересно, его розы развлекаются с элитой на балах, их кто угодно подкупить может Каэлу навредить.

avatar
05.04.2026, 20:25:28

Ну и правильно. Пусть побегает дракоша... 

avatar
05.04.2026, 20:01:54

Фууух, я выдохнула! И всё-таки он сказочный дятел: одна охранница, когда его самого отравили влегкую. Девушка для него как бы единственная, но при этом он никуда не убрал других, посадил как будто в темницу, а там, как оказалось, убить проще всего! Теперь у Оливии есть артефакт смены внешности- ищи ее, свищи ее))) "наслаждаться он ей будет" - не заслужил, барин!

Сюжет интересный, захватывает. Продолжения не ежедневные, но вдохновение дело тонкое, ждём новых глав с нетерпением.

avatar
05.04.2026, 19:44:21

Опять сбежала

avatar
20.03.2026, 05:36:05

Три месяца сто страниц, ну как-то не зашла Бедная Оливия автору. И если начало многообещающее ггг с потенциалом, то последняя прода. Хочется "раскупить" Книгу... 

Но подождём, мало ли, ретроградный Меркурий, коридор затмений и т. д. 

Да,

купишь и ждешь.Надо покупать только законченные произведения.Уже практически забыла о чем книга.Полное разочарование от такого отношения к читателям.

avatar
01.04.2026, 13:39:21

Здравствуйте! Хотя бы какую-то весточку, ждать, не ждать.

avatar
31.03.2026, 14:11:05

Похоже, что тайна Оливии так и не будет открыта читателям...

avatar
31.03.2026, 13:46:47

Автор, опять очень долго ждём продолжения! Больше десяти дней!

avatar
31.03.2026, 13:46:44

Автор, опять очень долго ждём продолжения! Больше десяти дней!

avatar
30.03.2026, 10:38:58

Здравствуйте.

Подскажите, когда ожидать продолжение?Приобрели всё-таки чтобы читать, а не ждать без понимая графика выкладки)

Видимо, придется оставить проект на полгодика, авось автор допишет историю. Уже бы и совсем бросила, но заплатила

avatar
29.03.2026, 13:57:54

Когда будет продолжение?

Мммдааа...уже двадцать шестое марта

Очень редкие проды. Уже потеряла нить повествования и интерес к чтению данной книги. Увы и ах.

Что-то грядёт. Покушение или похищение?. Нет ну какой идиотизм... Связать, запереть, полностью подавлять и при этом ждать большой и светлой любви... Серьёзно? Что за тренд последнее время ... Сильный пол без мозгов, слабый пол совсем совсем слабый и покорный.... Люююдииии! Где нормальные герои???? Пардон но уже наболело