https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Попаданцы в другие миры
#508 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайна Оливии,кажется.так и останется Тайной.....
Хочется уже развития отношений, а она опять сбежала. Как будет ее искать? Еще и враги вокруг.
Всё правильно. Ей там опасно оставаться. Да и могут обвинить её. Но что она будет делать дальше???
Как хорошо, что удалось сбежать!
Так и думала, что Лейлана может быть предательницей. Там не только ревность наверняка. Неужели кто-то понял, что у Каэла истинная появилась? Вообще интересно, его розы развлекаются с элитой на балах, их кто угодно подкупить может Каэлу навредить.
Ну и правильно. Пусть побегает дракоша...
Фууух, я выдохнула! И всё-таки он сказочный дятел: одна охранница, когда его самого отравили влегкую. Девушка для него как бы единственная, но при этом он никуда не убрал других, посадил как будто в темницу, а там, как оказалось, убить проще всего! Теперь у Оливии есть артефакт смены внешности- ищи ее, свищи ее))) "наслаждаться он ей будет" - не заслужил, барин!
Сюжет интересный, захватывает. Продолжения не ежедневные, но вдохновение дело тонкое, ждём новых глав с нетерпением.
Опять сбежала
Три месяца сто страниц, ну как-то не зашла Бедная Оливия автору. И если начало многообещающее ггг с потенциалом, то последняя прода. Хочется "раскупить" Книгу...
Но подождём, мало ли, ретроградный Меркурий, коридор затмений и т. д.
Да,
купишь и ждешь.Надо покупать только законченные произведения.Уже практически забыла о чем книга.Полное разочарование от такого отношения к читателям.
Здравствуйте! Хотя бы какую-то весточку, ждать, не ждать.
Похоже, что тайна Оливии так и не будет открыта читателям...
Автор, опять очень долго ждём продолжения! Больше десяти дней!
Автор, опять очень долго ждём продолжения! Больше десяти дней!
Здравствуйте.
Подскажите, когда ожидать продолжение?Приобрели всё-таки чтобы читать, а не ждать без понимая графика выкладки)
Видимо, придется оставить проект на полгодика, авось автор допишет историю. Уже бы и совсем бросила, но заплатила
Когда будет продолжение?
Мммдааа...уже двадцать шестое марта
Очень редкие проды. Уже потеряла нить повествования и интерес к чтению данной книги. Увы и ах.
Что-то грядёт. Покушение или похищение?. Нет ну какой идиотизм... Связать, запереть, полностью подавлять и при этом ждать большой и светлой любви... Серьёзно? Что за тренд последнее время ... Сильный пол без мозгов, слабый пол совсем совсем слабый и покорный.... Люююдииии! Где нормальные герои???? Пардон но уже наболело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена