https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Попаданцы в другие миры
#421 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто круто, когда приходит осознание ошибок... И ценность желаемого вырастает стократно... Как и боязнь ошибиться, вновь... Но, верю в дракошу, он не безнадежен)))
У меня много дел, свои интересы я дифференцировала, поэтому быть может терпеливее отношусь к редким продам. Мне книга нравится, готова ее ждать. Спасибо автору за добрые, красивые истории. Желаю Вам творческого вдохновения!
Ну вот наконец-то пришло запоздалое осознание
Но вообще держать потенциальную истинную в комнатах где окна выходят на место прогулок его ночных роз, было весьма странно изначально.
Хотя бы на это время закрыли сад что ли для их посещений,, отправил бы их на поиски мужей для себя раз истинную нашёл, но мужчины видимо о таком не думают.
О,мысли в нужную сторону пошли.
Виктория спасибо 🤗
Третья тайна Оливии, так, видимо, и останется для нас читателей тайной.
У меня просто зла не хватает. Почему убрали возможность пожаловаться на автора который не выполняет свои обязательства по подписке. Две недели назад прода, это нормально?
Напишите график выхода глав, а то только и делаем, что ждём продолжения. Пока выйдет, забываешь, что прочитал
Напишите график выхода глав, а то только и делаем, что ждём продолжения. Пока выйдет, забываешь, что прочитал
Читала у автора двухтомник про маленьгую хозяйку большого герцогства, все было отлично: и книги очень понравились, и выкладка была регулярной. Не знаю, что случилось сейчас, может проблемы со здоровьем....
Знала бы, что автор так медленно пишет не покупала бы... Начинала читать и другие книги, так вот их уже неписали. Больше этого автора читать не буду и другие им не советую.
Вообще беда, только втягиваешься, бац продолжения нет, причем уже начинаешь забывать, о чем книга
Отвечают только на положительные комментарии
В книгу втянулась быстро, сюжет захватывает. Но! потом написанная часть закончилась и продолжение публикуется .... оно вобще будет? Очень долго (
Вместо чтения книги,читаю комментарии - их объем скоро превысит объем книги.)))
Интересно, а автор принципиально не отвечает на вопросы в комментариях или как🤔
Хотелось бы понимать график выкладки, но ответа так и нет 🤪
Очень нравится, отличная история. Спасибо.
Дааааа, какой сюрприз ждёт Каэла по возвращении!
Приедет, а её нет.
Спасибо большое!🌷💕🌷
Вот! Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Кто не давал в прошлый раз активно поучаствовать и все найти? Поверить Оливии... я надеюсь, речь шла про того самого погибшего предателя? Других нет?
Вернется к себе во дворец, там тоже чистку нужно будет проводить! И наложниц этих сплавить куда-то
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена