https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764190345_73.jpg
Третья тайна бедной Оливии
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#275 в Попаданцы в другие миры
#408 в Любовное фэнтези
26.11.2025 — ...
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо невозможности долго тянеие с продами. Вообще не интересно уже
Интересно, как можно отказаться от книги и вернуть деньги? Знаю, что на других сайтах это реально
Когда будет продолжение?
Виктория, что-то случилось, и Вы не можете продолжать книгу - напишите,мы ж не звери -поймём. Но неизвестность...
Виктория, ау, Вы где? Хоть отзовитесь!
Да уж. Теперь знаю чьи книги не покупать
Писать бесполезно, автор не слышит. У меня в подписке две книги и также все долго, долго🫣 Наверное не надо покупать книги этого автора и все
Не знаю,зачем купила эту книгу.Сначала было очень интересно.А сейчас перерывы большие между главами,теряешь нить повествования.Приходится возвращаться назад и мне это не нравится.Лучше наверное ставить на продажу книгу,когда полностью написана.И только главы выставлять.Так многие делают. И нам удобно читать,обновление ежедневное,интерес не пропадает.
Если это единственный амулет изменения внешности, который Каэл одевал на праздник, кто мог его похитить? Прошло всего пару дней, и Оливия всё время была в покоях.
Вот и хорошо, что до драконища начало доходить, как не надо было вести себя с такой ценной девушкой:) Будет здорово, если при новой встрече не наломает новых дров)
Спасибо за продолжение! Какая замечательная история! Автору здоровья, успехов и вдохновения!
У меня уже длительное время из головы не выходит вопрос, почему всё-таки третья тайна? Я так понимаю то, что она попаданка, а что же тогда за первые две? Или я уже подзабыла сюжет книги?
Так, нельзя уходить в депрессию!
Там же враг у границ.
Вот пусть сейчас с врагами разбирается, как раз подходящее состояние, нет?
И как там Оливия, Дилэйн?
Спасибо за продолжение!
Пока он её проверял и держал в неволе, потерял доверие.
Спасибо большое!🌷🔥🌷
Как потерял, дошло и про клетку, и про баб из цветника.... поздняк метаться! И это он еще про ребёнка не знает! А как Оливии - носить, рожать... всем сейчас тяжко!
Какая б ни была вина, ужасно было наказанье...
спасибо, Автор, за продолжение! мы,читатели, видимо, как и Вы, его выстрадали. очень надеюсь, что сейчас проды будут появляться с периодичность. пожалуйста, напишите с какой
Спасибо за продолжение!)
Как же сложно ему теперь будет, но и правда ему была нужна. Сейчас он смотрит на всё это совсем другим взглядом)))
Спасибо за продолжение....буду ждать с нетерпением...А вам легкого Пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена