Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1147
5997 245935

Текущий рейтинг:
#275 в Попаданцы в другие миры
#408 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До невозможности долго тянеие с продами. Вообще не интересно уже

avatar
18.05.2026, 10:51:48

Интересно, как можно отказаться от книги и вернуть деньги? Знаю, что на других сайтах это реально

avatar
21.05.2026, 18:28:52

Когда будет продолжение?

avatar
21.05.2026, 08:18:02

Виктория, что-то случилось, и Вы не можете продолжать книгу - напишите,мы ж не звери -поймём. Но неизвестность...

avatar
16.05.2026, 14:06:10

Виктория, ау, Вы где? Хоть отзовитесь!

avatar
14.05.2026, 15:41:18

Да уж. Теперь знаю чьи книги не покупать

Писать бесполезно, автор не слышит. У меня в подписке две книги и также все долго, долго🫣 Наверное не надо покупать книги этого автора и все

Не знаю,зачем купила эту книгу.Сначала было очень интересно.А сейчас перерывы большие между главами,теряешь нить повествования.Приходится возвращаться назад и мне это не нравится.Лучше наверное ставить на продажу книгу,когда полностью написана.И только главы выставлять.Так многие делают. И нам удобно читать,обновление ежедневное,интерес не пропадает.

avatar
08.05.2026, 12:42:52

Если это единственный амулет изменения внешности, который Каэл одевал на праздник, кто мог его похитить? Прошло всего пару дней, и Оливия всё время была в покоях.

avatar
06.05.2026, 23:49:07

Вот и хорошо, что до драконища начало доходить, как не надо было вести себя с такой ценной девушкой:) Будет здорово, если при новой встрече не наломает новых дров)

avatar
06.05.2026, 16:19:22

Спасибо за продолжение! Какая замечательная история! Автору здоровья, успехов и вдохновения!

avatar
04.05.2026, 19:20:33

У меня уже длительное время из головы не выходит вопрос, почему всё-таки третья тайна? Я так понимаю то, что она попаданка, а что же тогда за первые две? Или я уже подзабыла сюжет книги?

avatar
05.05.2026, 05:08:15

Так, нельзя уходить в депрессию!
Там же враг у границ.
Вот пусть сейчас с врагами разбирается, как раз подходящее состояние, нет?
И как там Оливия, Дилэйн?

Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2026, 00:02:22

Пока он её проверял и держал в неволе, потерял доверие.
Спасибо большое!🌷🔥🌷

avatar
04.05.2026, 20:52:59

Как потерял, дошло и про клетку, и про баб из цветника.... поздняк метаться! И это он еще про ребёнка не знает! А как Оливии - носить, рожать... всем сейчас тяжко!

avatar
04.05.2026, 20:26:05

Какая б ни была вина, ужасно было наказанье...

avatar
04.05.2026, 19:31:18

спасибо, Автор, за продолжение! мы,читатели, видимо, как и Вы, его выстрадали. очень надеюсь, что сейчас проды будут появляться с периодичность. пожалуйста, напишите с какой

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.05.2026, 17:21:49

Как же сложно ему теперь будет, но и правда ему была нужна. Сейчас он смотрит на всё это совсем другим взглядом))) 

Спасибо за продолжение....буду ждать с нетерпением...А вам легкого Пера!!!