Книга. "Третья тайна бедной Оливии" читать онлайн
Эксклюзив

Третья тайна бедной Оливии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
1145
5985 245501

Текущий рейтинг:
#157 в Попаданцы в другие миры
#246 в Любовное фэнтези


В процессе: 15 Июн 144 стр.

26.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Третья тайна бедной Оливии"

Мой дракон медленно угасает. И вместе с ним я сам. Истинная была моим единственным шансом выжить. Но я упустил её, напугал и ложно обвинил.

Теперь ищу повсюду… не зная, что она рядом.


В книге есть:
⚜️Самоуверенный дракон (до поры до времени)
⚜️Попаданка, которая умеет постоять за себя и и неплохо маскируется
⚜️Девочка-подросток, которой очень нужна помощь
⚜️Тайный ребенок
⚜️Щепотка стеклышек


Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

ПС: Книга пишется строго в цензе 16+
Дисклеймер 18+ установлен ботом на основании спорного фрагмента об обсуждении героиней вкуса вымышленного нектара. Дисклеймер в процессе оспаривания.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за продолжение , ждём дальнейших прод

avatar
06.06.2026, 17:00:12

Ого. Но всё хорошо и это очень радует)))

Спасибо за продолжение!)

Благодарю....продолжаем путешествие в жизненную историю Оливии....радостно и с надеждами на лучшее..

Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2026, 12:26:11

Я тоже вернула деньги!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги. Впервые с таким сталкиваюсь. Буду очень признательна

Я думаю, нам всем стоит запросить возврат денег и вернуться к этой книге через пару лет, когда автор её возможно закончит.

avatar
04.06.2026, 09:03:23

Уважаемый автор!!! Вообще очень удивительно сейчас всё происходит..... Может писать ИИ, обычный автор.... Книга выкладывается у кого то и за месяц, а у кого то и полгода.... Несправедливо очень, что в процессе написания книга становится платной. Но это мое мнение. Можно сделать на последних главах платно, и все будут знать и ждать без претензий, окончания. Я прямо зарекалась не покупать незавершенные книги. И видимо так и сделаю.

avatar
02.06.2026, 03:41:31

Обожаю книги автора, захватывающие, теплые истории, которыми хочется наслаждаться уютным вечерами, которые хочется перечитывать, эта книга сейчас моя любимая) Я уже несколько лет читаю черновики и научилась ждать) Вдохновения вам, Виктория,лёгкого пера! Я очень рада, что нашла вас

avatar
31.05.2026, 22:01:55

добрый вечер подскажите как вернуть деньги

avatar
30.05.2026, 18:42:54

Главы не выходят, они выползают так что всё желание ждать просто пропадает ( и не только с этой другая её книга про Эль тоже в стопе). Всё мы люди и презентаций бы к автору было бы меньше, если бы был какой-то ответ со её стороны, но нет тишина, даже не нашлось пару минут написать , пару слов чтобы дать ясность, но лучше же просто отмалчиваться, зато в блоге рекламировать другие книги, у автора время находиться. Причём до подписки с выходом глав проблем не было.

avatar
30.05.2026, 12:27:53

Да , роман конечно интересен! Но всё же хотелось бы продолжение. Поэтому буду ждать!

avatar
30.05.2026, 12:21:00

Я очень люблю произведения автора, пишет Виктория замечательно и интересно. Видно есть причины задержки глав. Будим ждать, дочитать очень хочется. Возвращайтесь Виктория, мы очень Вас ждем💝

avatar
30.05.2026, 11:44:59

Я, конечно,тоже возмущена тем,что так редко выходят проды. Но книга очень интересная! Да и автор уж очень талантлива. Поэтому буду терпеть до последнего, чтобы дочитать.
Всё-таки мне кажется,что у автора какие-то проблемы серьезные.

avatar
28.05.2026, 17:17:19

И я вернула.

avatar
28.05.2026, 07:32:14

Я тоже вернула деньги

avatar
27.05.2026, 12:39:27

Чего вы ей всё пишете!? Автор не читает наши претензии, ей всё равно. Продается и отличненько для неё. Звёзд зато наставили как Льву Толстому. Звёзды надо заслужить, а она даже не соизволяет объяснить причины почему ПЛАТНАЯ книга так отвратительно публикуется. Я написала в техподдержку и свои деньги забрала. Лучше их потрачу на ответсвенног автора

avatar
27.05.2026, 07:06:33

Когда будет продолжение наконец? Автор, вы издеваетесь?

avatar
24.05.2026, 11:48:47

Виктория Вера, здравствуйте! У меня вопрос: какой алгоритм написания продолжения? Если книга не куплена, то почаще, а если куплена, то можно и забросить продолжение? Читатель никуда не денется, будет ждать столько, сколько удобно автору, да? Нужнее новых читателей привлекать, другими новинками, да? По ТРИ недели нет продолжения! Это нехорошо. Такое отношение не добавляет Вам читателей. Я, еще один, еще третий и т.д. читатель запомним, что Вы долго не пишите продолжение и не будем выбирать Ваши книги.