Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559874

Текущий рейтинг:
#3297 в Приключенческое фэнтези
#3715 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 16:32:13

Замечательный роман! Спасибо автору и лёгкого пера!

avatar
02.04.2023, 12:08:21

Интересный, захватывающий, интригующий сюжет. Книга очень понравилась! Спасибо автору!!!

avatar
02.04.2023, 10:42:00

Шикарная история

avatar
02.04.2023, 01:21:46

Спасибо)))

Интересно читать.

avatar
31.03.2023, 14:12:23

Замечательная книга ! Благодарю !

avatar
31.03.2023, 09:31:09

великолепно, просто восхитительно!потрясающая книга ,спасибо автору за труд и доставленое удовольствие!желаю вам творческих успехов и вдохновения а также много благодарных читателей!

avatar
30.03.2023, 13:47:38

Бесподобно, невероятно

В этой истории есть все, чтобы стать успешной! Замечательно, очень порадовал сюжет, классные главные герои, приключения и, конечно, любофф! Здорово!

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
07.11.2022, 17:46:46

Книга - Прекрасна! ?Сюжет- удивительный! Слог- выше всяких похвал!! Начав не смогла остановится!!♥️ Спасибо Огромное!♥️♥️♥️

avatar
18.10.2022, 09:01:28

Книга отличная , от гг получила огромное удовольствие и восхищение !!! А вот Ольга для меня показалась холодной эгоисткой ...., может я ошибаюсь но то она любит малыша и гг , но комфорт ей важней .... Слог и рассказ у автора на высоте , читать одно удовольствие !!!

avatar
12.10.2022, 23:23:01

Благодарю автора! Отличная книга!

Благодарю автора за замечательную сказку.

avatar
28.09.2022, 20:08:20

Прочитала 10 глав и возникли стихи о главных героях:
Прими себя какой ты есть.
Останься вновь самим собой.
И не забудь про род и честь.
Поторопись вслед за судьбой.

avatar
08.09.2022, 22:43:43

Очень интересная книга, рекомендую к прочтению!!! Спасибо!

Боже,что за книга . Пока не прочитала,не успокоилась, все забросила . Большое спасибо за прекрасно проведённое время. А продолжение будет?

avatar
02.09.2022, 22:28:21

Супер!!!

avatar
29.08.2022, 15:02:15

Начало интригующее - надеюсь на увлекательное чтение,судя по всему!

Прочитала повторно, не прерываясь на продолжения. Мне оооочень понравилось. Хотелось бы продолжения. Подробнее о встрече со свекровью, рождении детей. Спасибо автору за историю. За красивый слог. За возможность прочитать бесплатно, что бывает важно для пенсионеров, особенно в 70+.