https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#3297 в Приключенческое фэнтези
#3715 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень интересно! Долго не решалась начать, а прочитала за день)))
Спасибо за приглашение, книга очень понравилась!
Мне понравилась эта книга. Вызвала много самых разных, порой противоречащих друг другу эмоции. Удачи Автору в творчестве. Спасибо за сие произведение
Аа, я прям не могу. Все понимаю, принимаю НО. Меня начала раздражать Ольга в главе про переход пустыни. Уверена это закончится, но пока прям ыыыа
С именами не поняла,извините
Спасибо автору :-) Читала запоем.Очень интересная книга!!!
Отличная книга!!
очень хорошая книга, замечательно и интересно написанная!!!
Замечательная книга, большое спасибо!!!!
Большое спасибо! Книга очень понравилась!
Начала читать, очень зацепило!
Спасибо, очень интересная книга! Лёгкого пера и вдохновения вам!
Книга достойная. Долго не решалась на чтение, из за аннотации)) не люблю читать про рабство. Но начав читать, не смогла оторваться от книги. Интересный мир, захватывающие приключения, счастливый финал. Автору успехов и огромное спасибо за прекрасную книгу.
Зашла по приглашению и решила прочесть законченную книгу. Что понравилось: интересный мир, необычные расы, что-то явно позаимствовано, но вписано в сюжет красиво. Герой - хороший мужик, от меня наилучший комплимент мужчине. А вот героиня не зашла, для меня слишком наглая, бессмысленно упрямая и какая-то поверхностная. Не очень понятно, почему именно ее притянули из другого мира, причем просто во время сна в самолёте. Ещё один момент, не понравился, в тексте ошибок не так и много, хотя не мешало бы вычитать, но моя претензия в другом: иногда проскальзывают слова абсолютно нелитературные (например, "адищный"), это упрощает и вульгаризирует текст. Но, к счастью, совсем немного. В целом, книга держала до конца, не имею привычки дочитывать неинтересные или бездарные книжки. Для первой книги на платформе - вполне достойно. Автору - успехов
Начала читать книгу,захватило с первых строк. Спасибо автору и удачи в написании следующих историй.
Замечательная история. Спасибо автору и всего самого наилучшего.
С удовольствием прочитала, спасибо. Успешных книг в Новом году и алмазного здоровья.
спасибо! прекрасная книга! прочитала на одном дыхании! лёгкого пера вам!
Спасибо.
спасибо за приглашение. Начала читать вечером и не смогла остановиться - сейчас утро)) В начале немного путано, пока настроилась на стиль написания, но быстро затягивает и расставляет по полочкам. Все вопросы получили ответы, белых пятен не осталось (как это бывает), за что отдельное спасибо. Красивая история с цельными, от начала до конца, героями. Буду заглядывать к вам в ожидании новых, законченных историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена