Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559873

Текущий рейтинг:
#3297 в Приключенческое фэнтези
#3715 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 02:30:19

Ооочень интересно! Долго не решалась начать, а прочитала за день)))

avatar
07.02.2022, 23:34:16

Спасибо за приглашение, книга очень понравилась!

Мне понравилась эта книга. Вызвала много самых разных, порой противоречащих друг другу эмоции. Удачи Автору в творчестве. Спасибо за сие произведение

Аа, я прям не могу. Все понимаю, принимаю НО. Меня начала раздражать Ольга в главе про переход пустыни. Уверена это закончится, но пока прям ыыыа

avatar
29.01.2022, 13:15:12

С именами не поняла,извините

avatar
29.01.2022, 13:14:50

Спасибо автору :-) Читала запоем.Очень интересная книга!!!

avatar
25.01.2022, 22:17:40

Отличная книга!!

avatar
13.01.2022, 01:32:38

очень хорошая книга, замечательно и интересно написанная!!!

avatar
11.01.2022, 20:42:27

Замечательная книга, большое спасибо!!!!

avatar
11.01.2022, 07:35:56

Большое спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
11.01.2022, 01:48:04

Начала читать, очень зацепило!

Спасибо, очень интересная книга! Лёгкого пера и вдохновения вам!

avatar
05.01.2022, 05:03:29

Книга достойная. Долго не решалась на чтение, из за аннотации)) не люблю читать про рабство. Но начав читать, не смогла оторваться от книги. Интересный мир, захватывающие приключения, счастливый финал. Автору успехов и огромное спасибо за прекрасную книгу.

avatar
05.01.2022, 02:09:27

Зашла по приглашению и решила прочесть законченную книгу. Что понравилось: интересный мир, необычные расы, что-то явно позаимствовано, но вписано в сюжет красиво. Герой - хороший мужик, от меня наилучший комплимент мужчине. А вот героиня не зашла, для меня слишком наглая, бессмысленно упрямая и какая-то поверхностная. Не очень понятно, почему именно ее притянули из другого мира, причем просто во время сна в самолёте. Ещё один момент, не понравился, в тексте ошибок не так и много, хотя не мешало бы вычитать, но моя претензия в другом: иногда проскальзывают слова абсолютно нелитературные (например, "адищный"), это упрощает и вульгаризирует текст. Но, к счастью, совсем немного. В целом, книга держала до конца, не имею привычки дочитывать неинтересные или бездарные книжки. Для первой книги на платформе - вполне достойно. Автору - успехов

avatar
03.01.2022, 10:30:13

Начала читать книгу,захватило с первых строк. Спасибо автору и удачи в написании следующих историй.

avatar
04.01.2022, 11:55:16

Замечательная история. Спасибо автору и всего самого наилучшего.

avatar
31.12.2021, 07:40:26

С удовольствием прочитала, спасибо. Успешных книг в Новом году и алмазного здоровья.

avatar
31.12.2021, 05:10:29

спасибо! прекрасная книга! прочитала на одном дыхании! лёгкого пера вам!

спасибо за приглашение. Начала читать вечером и не смогла остановиться - сейчас утро)) В начале немного путано, пока настроилась на стиль написания, но быстро затягивает и расставляет по полочкам. Все вопросы получили ответы, белых пятен не осталось (как это бывает), за что отдельное спасибо. Красивая история с цельными, от начала до конца, героями. Буду заглядывать к вам в ожидании новых, законченных историй.