Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559874

Текущий рейтинг:
#3210 в Приключенческое фэнтези
#3635 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 17:41:55

Приятно удивлена. Книга достойная, запоминающаяся. Мне очень понравилась история и её ГГ. Спасибо Автору за погружение в Ваш фантастический авторский мир. Лёгкого перышка Музу во всех начинаниях! Пойду в другие Ваши истории)))

Спасибо за потрясающую историю! Он действительно дал Ольге выбор, который она сделала добровольно, а потом ещё и возможность что-то делать, а не просто рожать...

avatar
29.12.2021, 23:04:08

Спасибо огромное за вашу книгу

avatar
29.12.2021, 22:28:51

прекрасная история читала с запоем спасибо

avatar
29.12.2021, 21:18:12

красавчик что надо

avatar
29.12.2021, 18:47:14

Книга супер!!! Приключений много интересных!!! Спасибо!!!

avatar
29.12.2021, 17:22:30

интересное начало буду читать спасибо

avatar
29.12.2021, 01:47:14

Ой, надеюсь будет время дочитать, если планируете подписку? =) только забежала к вам на огонек=)

avatar
29.12.2021, 00:20:55

Отличная история. Спасибо

Спасибо за книгу! Понравилась)

avatar
28.12.2021, 22:42:26

Мне очень понравилась история, здоровский сюжет

avatar
28.12.2021, 18:40:35

Спасибо автор за удивительную историю, порой тревожную, временами нежную, полную любви и приключений,

avatar
28.12.2021, 17:12:00

Спасибо автору за чудесную историю. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей.

Спасибо автору за приглашение! Интересное произведение !

avatar
23.12.2021, 05:19:04

Сначала было мрачновато и страшновато, потом страшно и интересно, потом волнительно, а потом всё хорошо)))) спасибо!

avatar
22.12.2021, 13:20:46

Спасибо за книгу! Интересная и динамичная

Спасибо за интересную историю !!! Читала с удовольствием!)

avatar
10.12.2021, 12:19:08

Спасибо за интересную книгу! Долго держала в библиотеке, не решаясь прочесть. Когда решилась-не пожалела! Хотелось бы продолжения! Творческих успехов автору!

avatar
29.11.2021, 03:35:20

Спасибо! Книга очень понравилась. Легко читается)))