Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4083 559877

Текущий рейтинг:
#3292 в Приключенческое фэнтези
#3734 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 06:53:34

Спасибо за Вашу книгу, история очень понравилась, и сами герои, и сюжет и диалоги. Всё очень гармонично!

avatar
11.12.2021, 08:35:20

Спасибо за книгу!

avatar
11.12.2021, 08:37:38

Имена главных героев меняются в книге несколько раз. Его имя в устах первой жены. А ее имя по ходу всей книги. Особенно из уст дивов.

avatar
23.11.2021, 16:01:32

Лишние буквы в именах списала на опечатки. последним было имя провидицы)
Очень понравилась книга. С трудом заставила себя прерваться и лечь спать, а не читать ночь напролет. Но при первой же возможности дочитала

avatar
22.11.2021, 04:02:53

Прекрасный мир, непохожий на другие. Книга очень нравится, спасибо,что пригласили.

avatar
22.11.2021, 10:16:53

Наткнулась на Ваше творчество случайно. Я вообще не представляла, что меня ждёт в этой книге. А ждало просто изумительное разнообразие эмоций, событий, героев! Ничего подобного я ещё не читала. Просто не могу передать всю степень своего восхищения! Спасибо большое за Вашу работу!
P.s. было сказано в последней главе про новую работу "Маскарад в монастыре", но я не вижу её у Вас в списке произведений...Где можно найти эту книгу?

Спасибо за приглашение! Мне очень понравилась эта история, с удовольствием подпишусь на вас!!

avatar
17.11.2021, 08:13:41

Спасибо за приглашение на страничку! С удовольствием прочла Ваш труд. Необычно, интересно и увлекательно. (Надоели супер-пупер-девственницы-попаданки, все знающие и умеющие, наконец-то обычная женщина ). Сюжет динамичный, держит в напряжении. Легкого Вам пера, автор, и побольше читателей.

avatar
15.11.2021, 23:46:01

Большое спасибо за вашу книгу! Очень интересный, закрученный сюжет. Красивый и благородный герой, Незаурядная героиня. Сейчас читаю вашу вторую книгу. Такая же динамичная и интересная. Творческих вам успехов и вдохновения!

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!

avatar
10.11.2021, 04:18:12

Спасибо, за приглашение на вашу страничку. Книга очень понравилась! И сюжет, и герои.

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от нее! Все рекомендую почитать.

очень понравилось)

Спасибо автору!
Давно не была так заинтересована сюжетом!
Прочитать меньше, чем за сутки, соблюдая сон, - это в возрасте "старшего поколения" ..... !!!!!
Продолжение планируется?

Чудесная история. Читала не отвлекась.

спасибо за приглашение! эта книга зашла на ура! и что самое удивительное, Ольга не девственница. а то считай в каждой книге про попаданку обязательно невинна гг. всю книгу переживала за ребенка, мой сын маленький и на гв, и прям не могла успокоиться пока не прочитала до хэ! спасибо

Доброго дня! Пришла по приглашению автора на моей странице. Впервые. Спасибо. Интересно-необычно-захватывающий сюжет. И это пока только начало истории.
По комментариям - должны быть интересные ситуации и дальше.
Отпишусь по окончании чтения.

Чудесное произведение, читается легко, на одном дыхании. Сюжет закручен так, что до самого конца нет времени скучать. Спасибо.

avatar
03.11.2021, 02:23:04

Всем читать! Что ж ещё сказать)

avatar
02.11.2021, 15:08:14

Спасибо. Прочитала книгу в один прием. Очень интересная.