https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#3292 в Приключенческое фэнтези
#3734 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Вашу книгу, история очень понравилась, и сами герои, и сюжет и диалоги. Всё очень гармонично!
Спасибо за книгу!
Имена главных героев меняются в книге несколько раз. Его имя в устах первой жены. А ее имя по ходу всей книги. Особенно из уст дивов.
Лишние буквы в именах списала на опечатки. последним было имя провидицы)
Очень понравилась книга. С трудом заставила себя прерваться и лечь спать, а не читать ночь напролет. Но при первой же возможности дочитала
Прекрасный мир, непохожий на другие. Книга очень нравится, спасибо,что пригласили.
Наткнулась на Ваше творчество случайно. Я вообще не представляла, что меня ждёт в этой книге. А ждало просто изумительное разнообразие эмоций, событий, героев! Ничего подобного я ещё не читала. Просто не могу передать всю степень своего восхищения! Спасибо большое за Вашу работу!
P.s. было сказано в последней главе про новую работу "Маскарад в монастыре", но я не вижу её у Вас в списке произведений...Где можно найти эту книгу?
Спасибо за приглашение! Мне очень понравилась эта история, с удовольствием подпишусь на вас!!
Спасибо за приглашение на страничку! С удовольствием прочла Ваш труд. Необычно, интересно и увлекательно. (Надоели супер-пупер-девственницы-попаданки, все знающие и умеющие, наконец-то обычная женщина ). Сюжет динамичный, держит в напряжении. Легкого Вам пера, автор, и побольше читателей.
Большое спасибо за вашу книгу! Очень интересный, закрученный сюжет. Красивый и благородный герой, Незаурядная героиня. Сейчас читаю вашу вторую книгу. Такая же динамичная и интересная. Творческих вам успехов и вдохновения!
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!
Спасибо, за приглашение на вашу страничку. Книга очень понравилась! И сюжет, и герои.
Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от нее! Все рекомендую почитать.
очень понравилось)
Спасибо автору!
Давно не была так заинтересована сюжетом!
Прочитать меньше, чем за сутки, соблюдая сон, - это в возрасте "старшего поколения" ..... !!!!!
Продолжение планируется?
Чудесная история. Читала не отвлекась.
спасибо за приглашение! эта книга зашла на ура! и что самое удивительное, Ольга не девственница. а то считай в каждой книге про попаданку обязательно невинна гг. всю книгу переживала за ребенка, мой сын маленький и на гв, и прям не могла успокоиться пока не прочитала до хэ! спасибо
Доброго дня! Пришла по приглашению автора на моей странице. Впервые. Спасибо. Интересно-необычно-захватывающий сюжет. И это пока только начало истории.
По комментариям - должны быть интересные ситуации и дальше.
Отпишусь по окончании чтения.
Чудесное произведение, читается легко, на одном дыхании. Сюжет закручен так, что до самого конца нет времени скучать. Спасибо.
Всем читать! Что ж ещё сказать)
Спасибо. Прочитала книгу в один прием. Очень интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена