Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559881

Текущий рейтинг:
#4284 в Приключенческое фэнтези
#4399 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 12:15:27

Мне понравилась история. Интригующая. Интересная. Необычная. Спасибо автору. удачи и вдохновения.

А ещё понравились сцены боёв. Словно сидишь и глазами вживую наблюдаешь, каждый шаг, каждый выпад, каждый удар и даже магическое зрение. Все настолько чётко и детально описано, что появляется ощущение полного погружения в атмосферу написанного

Я только на 9-й главе, сюжет захватывающий!!! Невозможно оторваться!
Очень переживаю за малыша, наверное как мать
Спасибо и вдохновения автору в её творчестве )))

avatar
29.10.2021, 23:27:28

Малыш очееень колоритная фигура)))
А Оля, конечно, тормозящий элемент)))
Спасибо, ваша история подняла мне настроение!

avatar
29.10.2021, 19:56:29

Пришла по приглашению. Спасибо. Пока всё нравится. Отпишусь, когда прочту.

avatar
28.10.2021, 13:37:41

История мне в принципе понравилась , сюжет необычен и динамичен . Но ..Меня жутко бесила Ольга своей глупостью и упрямством ослицы и мне было искренне жаль мужика ,который втюрился в неё с первого взляда и который бегал за ней по всем уголкам его мира ,спасая её ,то - от смерти ,то - от других неприятностей которые постоянно липли на её пятую точку ..И вместо благодарности мужик практически всегда получал очередной плевок в душу и очередные надуманные обвинения .
Спасибо !

avatar
28.10.2021, 23:08:03

Потрясающая книга) Наконец-то сильные и упрямые герои) Огромное спасибо!!!

avatar
28.10.2021, 20:12:50

Очень очень понравилась такая сказка.

avatar
28.10.2021, 12:30:23

спасибо за интересную историю, с удовольствием буду ждать продолжения вашего творчества.

avatar
28.10.2021, 07:40:55

Спасибо и за приглашение, и за книгу. Прочитала с большим удовольствием за день. Не смогла оторваться))). Легкого пера и искрящейся фантазии.

avatar
27.10.2021, 12:30:28

Книга замечательная!

avatar
27.10.2021, 00:21:31

Спасибо. Очень нравится.

Очень интересная книга, очень! Прочитала с огромным удовольствием. Принимаюсь за вторую книгу.

avatar
27.10.2021, 00:07:54

Какая чудесная сказка.Напоминает сказки Шахерезады на современный лад.Спасибо за чудесный вечер,который я провела с этой книгой.

avatar
26.10.2021, 17:11:54

Ентересненько было путешествовать с героями. Очень понравилась история, спасибо)))

avatar
26.10.2021, 14:27:06

Ну оооочень интересно!!!
И грамотно!
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 06:11:22

Книга увлекает своей необычность.
Героине- попаданке не просто не повезло в самом начале. А вообще полный кошмар.
Конечно тело ей досталось интересное.
И приключение за приключением на свою пятую точку.
Хотя бы мужчина попался одекватный. Красивый и добрый.
Точнее муж, но вот она так не считает.
Какие только подвиги он не вовершал в её честь. Все ей не почём.
А сцена как он её в источнике уговаривал стать женой. Ох и горячая сценка была.
А после так сказала, что нет и все. Попользовалась мужчиной)))))))).
Вообще автору хорошо удалось передать атмосферу мира, устройства и быта. Взаимотношения людей.
Спасибо за такую интересную историю.
Вдохновения вашей музе. Преданных читателей вам.

avatar
25.10.2021, 23:48:41

Спасибо автору за интересную и увлекательную книгу!Читаю запоем!Бегу читать дальше..

avatar
25.10.2021, 17:54:40

Хочу поблагодарить от Всей души автора за такое чудесное произведение. Есть о чем подумать. Интересный сюжет и захватывающий. Очень прошу, пишите и доставляйте нам прекрасные моменты от чтения.

avatar
08.10.2021, 02:16:58

Спасибо за удивительную ,прекрасную историю, она не оставила равнодушной. Сюжет разнообразен,ярок на события и неуловимо так захватывает,что читала взахлеб всю ночь и перелистнув последнюю страницу,стало тоскливо. Прощаться с героями всегда тяжело. Спасибо,что пригласили почитать эту книгу,меня она впечатлила! Легкого вам пера,трудолюбивости Музы,благодарных читателей и пусть все у вас будет хорошо!