https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4284 в Приключенческое фэнтези
#4399 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась история. Интригующая. Интересная. Необычная. Спасибо автору. удачи и вдохновения.
А ещё понравились сцены боёв. Словно сидишь и глазами вживую наблюдаешь, каждый шаг, каждый выпад, каждый удар и даже магическое зрение. Все настолько чётко и детально описано, что появляется ощущение полного погружения в атмосферу написанного
Я только на 9-й главе, сюжет захватывающий!!! Невозможно оторваться!
Очень переживаю за малыша, наверное как мать
Спасибо и вдохновения автору в её творчестве )))
Малыш очееень колоритная фигура)))
А Оля, конечно, тормозящий элемент)))
Спасибо, ваша история подняла мне настроение!
Пришла по приглашению. Спасибо. Пока всё нравится. Отпишусь, когда прочту.
История мне в принципе понравилась , сюжет необычен и динамичен . Но ..Меня жутко бесила Ольга своей глупостью и упрямством ослицы и мне было искренне жаль мужика ,который втюрился в неё с первого взляда и который бегал за ней по всем уголкам его мира ,спасая её ,то - от смерти ,то - от других неприятностей которые постоянно липли на её пятую точку ..И вместо благодарности мужик практически всегда получал очередной плевок в душу и очередные надуманные обвинения .
Спасибо !
Потрясающая книга) Наконец-то сильные и упрямые герои) Огромное спасибо!!!
Очень очень понравилась такая сказка.
спасибо за интересную историю, с удовольствием буду ждать продолжения вашего творчества.
Спасибо и за приглашение, и за книгу. Прочитала с большим удовольствием за день. Не смогла оторваться))). Легкого пера и искрящейся фантазии.
Книга замечательная!
Спасибо. Очень нравится.
Очень интересная книга, очень! Прочитала с огромным удовольствием. Принимаюсь за вторую книгу.
Какая чудесная сказка.Напоминает сказки Шахерезады на современный лад.Спасибо за чудесный вечер,который я провела с этой книгой.
Ентересненько было путешествовать с героями. Очень понравилась история, спасибо)))
Ну оооочень интересно!!!
И грамотно!
Спасибо!
Книга увлекает своей необычность.
Героине- попаданке не просто не повезло в самом начале. А вообще полный кошмар.
Конечно тело ей досталось интересное.
И приключение за приключением на свою пятую точку.
Хотя бы мужчина попался одекватный. Красивый и добрый.
Точнее муж, но вот она так не считает.
Какие только подвиги он не вовершал в её честь. Все ей не почём.
А сцена как он её в источнике уговаривал стать женой. Ох и горячая сценка была.
А после так сказала, что нет и все. Попользовалась мужчиной)))))))).
Вообще автору хорошо удалось передать атмосферу мира, устройства и быта. Взаимотношения людей.
Спасибо за такую интересную историю.
Вдохновения вашей музе. Преданных читателей вам.
Спасибо автору за интересную и увлекательную книгу!Читаю запоем!Бегу читать дальше..
Хочу поблагодарить от Всей души автора за такое чудесное произведение. Есть о чем подумать. Интересный сюжет и захватывающий. Очень прошу, пишите и доставляйте нам прекрасные моменты от чтения.
Спасибо за удивительную ,прекрасную историю, она не оставила равнодушной. Сюжет разнообразен,ярок на события и неуловимо так захватывает,что читала взахлеб всю ночь и перелистнув последнюю страницу,стало тоскливо. Прощаться с героями всегда тяжело. Спасибо,что пригласили почитать эту книгу,меня она впечатлила! Легкого вам пера,трудолюбивости Музы,благодарных читателей и пусть все у вас будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена