https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Спасибо автору
Ну вот почему, хорошие и интересные книги, всегда так быстро заканчиваются? Хочу еще и еще, очень понравилась такая тематика))) А второй части не планируется? Например про детей?))) Спасибо
Спасибо большое за интересную и динамичную историю, очень было интересно читать!
большое спасибо заувлекательное чтиво. просто интересно
спасибо большое за увлекательную историю, творческих успехов Вам
Дякую за книгу, чудова історія, в ній в міру як екшена так і романтики!
Хотіла подивитися і прорекламований "Маскарад..." - але не знайшла на стопінці(
Спасибо большое за книгу. Былр очень интересно читать. Успехов Вам в создании новых интересных книг.
спасибо за красивую сказку, творческих успехов Вам.
очень понравилась история!!! много ярких событий, читается на одном дыхании. сюжет не затянут, нет лишних и нужных описаний( рисунок, на шторах, тарелках, вазах:D ) . вдохновения автору!!! ждём новых историй.
Спасибо. История мне понравилась! Успехов в творчестве! Пошла читать следующую.
История мне действительно понравилась. Хоть я и не любитель таких восточных традиций, но понравилось.
Спасибо за чудесную историю! Даже немного жаль, что так быстро закончилась. Успехов и вдохновения!
Очень интересная история. Такая динамика,приключения...жуть как интересно. Спасибо автору.
Благодарю за приглашение, мне нравится ваше творчество!
Вдохноверия и отзывчивых читателей.
Супер!!!!!
С удовольствием прочитала вашу книгу)) Спасибо!
Не без ролей в кустах, конечно)) но очень милая история!
Спасибо за чудесную историю!!! Не люблю истории про попаданцев, но эта зацепила!!! Автору вдохновения!!!
Спасибо за обалденную историю! Это было захватывающе -- такие события и с такой скоростью, что было жалко Олю! Герои вышли живыми, интересными. Да и сама попаданка оказалась с характером, от которого досталось всем)) До последнего держали в напряжении её приключения! Спасибо Вам за эти эмоции! Удачи Вам в дальнейшем творчестве, здоровья, вдохновения и лёгкого полёта музу!
P.S.: есть огрехи с пропущенными буквами и остальной орфографией, но это можно убрать при вычетке.
Я настолько была поглощена этой историей, что не замечала ошибок;)))
Ооо..не знала, что было добавление , сейчас гляну!))) История просто -СУПЕР!!!!!!!!!!!)))
Эта обложка лучшая:)
Что-то добавили в текст?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена