Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559888

Текущий рейтинг:
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 13:47:02

Классная книга. Спасибо автору

avatar
16.09.2021, 12:20:59

Ну вот почему, хорошие и интересные книги, всегда так быстро заканчиваются? Хочу еще и еще, очень понравилась такая тематика))) А второй части не планируется? Например про детей?))) Спасибо

avatar
05.09.2021, 08:59:10

Спасибо большое за интересную и динамичную историю, очень было интересно читать!

большое спасибо заувлекательное чтиво. просто интересно

avatar
22.08.2021, 08:02:34

спасибо большое за увлекательную историю, творческих успехов Вам

avatar
21.08.2021, 18:44:26

Дякую за книгу, чудова історія, в ній в міру як екшена так і романтики!
Хотіла подивитися і прорекламований "Маскарад..." - але не знайшла на стопінці(

avatar
21.08.2021, 17:19:41

Спасибо большое за книгу. Былр очень интересно читать. Успехов Вам в создании новых интересных книг.

avatar
21.08.2021, 10:23:57

спасибо за красивую сказку, творческих успехов Вам.

очень понравилась история!!! много ярких событий, читается на одном дыхании. сюжет не затянут, нет лишних и нужных описаний( рисунок, на шторах, тарелках, вазах:D ) . вдохновения автору!!! ждём новых историй.

avatar
16.08.2021, 21:47:05

Спасибо. История мне понравилась! Успехов в творчестве! Пошла читать следующую.

avatar
14.08.2021, 22:24:40

История мне действительно понравилась. Хоть я и не любитель таких восточных традиций, но понравилось.

avatar
14.08.2021, 14:17:49

Спасибо за чудесную историю! Даже немного жаль, что так быстро закончилась. Успехов и вдохновения!

avatar
14.08.2021, 10:30:02

Очень интересная история. Такая динамика,приключения...жуть как интересно. Спасибо автору.

Благодарю за приглашение, мне нравится ваше творчество!
Вдохноверия и отзывчивых читателей.

avatar
13.08.2021, 07:30:43

Супер!!!!!

С удовольствием прочитала вашу книгу)) Спасибо!
Не без ролей в кустах, конечно)) но очень милая история!

avatar
11.08.2021, 10:34:32

Спасибо за чудесную историю!!! Не люблю истории про попаданцев, но эта зацепила!!! Автору вдохновения!!!

avatar
10.08.2021, 17:38:57

Спасибо за обалденную историю! Это было захватывающе -- такие события и с такой скоростью, что было жалко Олю! Герои вышли живыми, интересными. Да и сама попаданка оказалась с характером, от которого досталось всем)) До последнего держали в напряжении её приключения! Спасибо Вам за эти эмоции! Удачи Вам в дальнейшем творчестве, здоровья, вдохновения и лёгкого полёта музу!
P.S.: есть огрехи с пропущенными буквами и остальной орфографией, но это можно убрать при вычетке.
Я настолько была поглощена этой историей, что не замечала ошибок;)))

Ооо..не знала, что было добавление , сейчас гляну!))) История просто -СУПЕР!!!!!!!!!!!)))

avatar
09.08.2021, 20:27:44

Эта обложка лучшая:)
Что-то добавили в текст?