Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559888

Текущий рейтинг:
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 04:45:20

Спасибо автору

Здравствуйте. Зашла на страницу автора и подумала что новая книга вышла, а это эта книга уже прочитанная и любимая) но прошлая обложка меня цепляла больше. Но автору виднее

avatar
02.08.2021, 10:05:24

Предыдущая обложка в визуализацию не войдет?

avatar
25.07.2021, 22:18:11

очень нравиться ждем продолжения ира

avatar
19.07.2021, 22:38:03

Спасибо, очень понравилась история!

avatar
18.07.2021, 23:39:40

Читаешь название, аннотацию и представляешь, примерно, о чём будет книга. Но как же я ошибалась! Атмосфера «арабская ночь». Как сказка! Понравилось, что нет «приторно-сладкой» романтики. Сюжет динамичный, скучно не будет! И, конечно, хэппи-энд! Спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
16.07.2021, 16:29:27

Классная книга ,спасибо ,что пригласили почитать, очень увлекательно и ново описаны сюжеты романа

avatar
14.07.2021, 20:33:40

Не могла оторваться читала читала. Спасибо огромное автору

avatar
04.07.2021, 09:51:17

Спасибо за книгу. Интересный сюжет. Не смогла оторваться, пока всю не прочитала. Желаю творческого вдохновения для новых книг!!!!

avatar
17.06.2021, 09:08:05

Очень понравилась история. Так естественно переплелись две реальности, будто так и есть на самом деле. Очень порадовало, что в свой мир гг всё таки вернулась, а не разбилась например на самолёте и т.п. Здорово, когда в истории с попаданством мужчина - главный герой не раздражает, женщина - гг не тупит и не изображает всезнайку, а отношения развиваются последовательно и естественно. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
12.06.2021, 23:36:03

большое спасибо ! прочитала на одном дыхании ;))

Спасибо за Ваше творение! Очень понравилась книга! Пишите, легкого пера и полёта фантазии!

avatar
18.05.2021, 15:27:36

А можно я тоже туда попаду!?такой мужчина!!

Спасибо вам ! Сюжет - мир- герои захватывают. Лёгкого вам "пера"!!!

avatar
15.05.2021, 04:08:06

Большое спасибо, Анна!!! Прочитала книгу за несколько часов, очень понравилась история, необычная, захватывающе. Влюбилась в героев и Ольга такая какая должна быть, рада что они вместе и всё у них хорошо.

avatar
13.05.2021, 22:52:36

Мне понравилось.:)
Авторский мир и расы в стиле настоящих сказок "1000 и одна ночь"- все продумано и детализировано.
Порадовали своей адекватностью главные герои!
Чувство любви между ними рождалось постепенно и понятно (я хочу сказать,что не было штампа " она красавица и все падают к её ногам" и "он красавец,опасный и сразу её полюбил/стал бить и добиваться")) )
Несмотря на плавность повествования,сюжет очень динамичный,события захватывают.
Эпилог порадовал,но лично для меня показался немного смазанным,т.к мне хотелось конкретики,что именно изменила в жизни родного города Актаура главная героиня.
Осбо хочу отметить,что автору удались сцены боя))
В общем,я эту книгу перечитаю как-нибудь с удовольствием.:)
Р.S. Мне понравился характер главной геррини-Ольги. Все её действия,чувства логичным и соответствуют истории.
Очень рада,что автор не стала её менять из-за мнения большинства читателей!

avatar
13.05.2021, 16:09:01

Спасибо за удивительную иувлекательнную историю! Я просто очарована Актауром, а Ольга меня вообще восхищает, хоть её и не одобряют читатели, просто она не могла быть другой. Аннушка желаю Вам удачи, любви читателей и неограниченной фентазии!

avatar
04.05.2021, 21:25:35

Спасибо,что предложили прочесть, очень интересный роман.

avatar
04.05.2021, 20:36:34

Уххх,какие захватывающие приключения!!! Хорошо, что все разрешилось, враги наказаны и любовь победила! Автору спасибо за интересный сюжет, легкий слог и ХЭ!!!!

Спасибо огромное за замечательную книгу!!!) Очень увлекла, не успокоилась пока не дочитала!!))) Очень интересно!)))