https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4399 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору
Здравствуйте. Зашла на страницу автора и подумала что новая книга вышла, а это эта книга уже прочитанная и любимая) но прошлая обложка меня цепляла больше. Но автору виднее
Предыдущая обложка в визуализацию не войдет?
очень нравиться ждем продолжения ира
Спасибо, очень понравилась история!
Читаешь название, аннотацию и представляешь, примерно, о чём будет книга. Но как же я ошибалась! Атмосфера «арабская ночь». Как сказка! Понравилось, что нет «приторно-сладкой» романтики. Сюжет динамичный, скучно не будет! И, конечно, хэппи-энд! Спасибо автору за прекрасную книгу!
Классная книга ,спасибо ,что пригласили почитать, очень увлекательно и ново описаны сюжеты романа
Не могла оторваться читала читала. Спасибо огромное автору
Спасибо за книгу. Интересный сюжет. Не смогла оторваться, пока всю не прочитала. Желаю творческого вдохновения для новых книг!!!!
Очень понравилась история. Так естественно переплелись две реальности, будто так и есть на самом деле. Очень порадовало, что в свой мир гг всё таки вернулась, а не разбилась например на самолёте и т.п. Здорово, когда в истории с попаданством мужчина - главный герой не раздражает, женщина - гг не тупит и не изображает всезнайку, а отношения развиваются последовательно и естественно. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
большое спасибо ! прочитала на одном дыхании ;))
Спасибо за Ваше творение! Очень понравилась книга! Пишите, легкого пера и полёта фантазии!
А можно я тоже туда попаду!?такой мужчина!!
Спасибо вам ! Сюжет - мир- герои захватывают. Лёгкого вам "пера"!!!
Большое спасибо, Анна!!! Прочитала книгу за несколько часов, очень понравилась история, необычная, захватывающе. Влюбилась в героев и Ольга такая какая должна быть, рада что они вместе и всё у них хорошо.
Мне понравилось.:)
Авторский мир и расы в стиле настоящих сказок "1000 и одна ночь"- все продумано и детализировано.
Порадовали своей адекватностью главные герои!
Чувство любви между ними рождалось постепенно и понятно (я хочу сказать,что не было штампа " она красавица и все падают к её ногам" и "он красавец,опасный и сразу её полюбил/стал бить и добиваться")) )
Несмотря на плавность повествования,сюжет очень динамичный,события захватывают.
Эпилог порадовал,но лично для меня показался немного смазанным,т.к мне хотелось конкретики,что именно изменила в жизни родного города Актаура главная героиня.
Осбо хочу отметить,что автору удались сцены боя))
В общем,я эту книгу перечитаю как-нибудь с удовольствием.:)
Р.S. Мне понравился характер главной геррини-Ольги. Все её действия,чувства логичным и соответствуют истории.
Очень рада,что автор не стала её менять из-за мнения большинства читателей!
Спасибо за удивительную иувлекательнную историю! Я просто очарована Актауром, а Ольга меня вообще восхищает, хоть её и не одобряют читатели, просто она не могла быть другой. Аннушка желаю Вам удачи, любви читателей и неограниченной фентазии!
Спасибо,что предложили прочесть, очень интересный роман.
Уххх,какие захватывающие приключения!!! Хорошо, что все разрешилось, враги наказаны и любовь победила! Автору спасибо за интересный сюжет, легкий слог и ХЭ!!!!
Спасибо огромное за замечательную книгу!!!) Очень увлекла, не успокоилась пока не дочитала!!))) Очень интересно!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена