Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559889

Текущий рейтинг:
#4226 в Приключенческое фэнтези
#4372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 10:42:00

Спасибо за интересную книгу! Ждем следующих!

Насчет игр с именами - заметила, что див Дахар называл Ольгу Оль-ля, кажется. Хотя считал ее Оленной, при этом называл еще и Оленнарой. Это было немного странно.

Увлекательная история - необычный мир, описанный грамотным и красивым языком, интересные герои))) Спасибо!!!!

avatar
28.04.2021, 00:08:35

Приключенчески, спасибо :)

спасибо, очень интересно

avatar
27.04.2021, 13:48:15

Роман доставил незабываемое удовольствие. Успехов Вам. Радуйте нас своими произведениями

Спасибо Автор! Очень интересно и читается лёгкой ну прям не оторваться!Действия затягивают и уже не до сна! Вы не давно начали писать? А то произведений мало, жалко. Успехов Вам!

avatar
25.04.2021, 17:34:57

Спасибо автору. Очень приятно провела вечер с вашей книгой. Советую как вечернее чтение. Удачи.

Чудесный Роман❤️❤️❤️❤️❤️❤️Главный Герой-Мечта❣️❣️❣️❣️❣️Спасибо огромное ,читается с удовольствием ✳️✳️✳️✳️✳️

avatar
25.04.2021, 16:08:23

Прочитала Роман с огромный удовольствием☀️☀️✌️☀️✌️✌️Спасибо Автору за великолепную историю,рчень понравилось⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️⭐️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
24.04.2021, 10:53:44

Благодарю. Прочитала с удовольствием. Успехов. Удачи.

avatar
24.04.2021, 13:48:57

Спасибо, очень понравилось!

avatar
24.04.2021, 11:15:19

Спасибо за интересную историю). Героиня своим упрямством временами подбешивала, но как говорится все недостатки продолжения достоинств).

avatar
23.04.2021, 18:21:13

Спасибо! Очень интересная книга.

avatar
22.04.2021, 15:45:24

спасибо. очень понравилось.

avatar
22.04.2021, 23:53:48

И хотя в другие миры со своим уставом действительно не летают, ей всё же это удалось.

avatar
22.04.2021, 16:24:02

Спасибо! Прочитала на одном дыхании, и не заметила как закончилась книга, жалко....

avatar
22.04.2021, 16:10:09

в книге есть моменты 18+, просто без них не очень интересно)))

avatar
22.04.2021, 07:46:54

Прочитала на одном дыхании, большое спасибо за интересную историю!