https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4390 в Приключенческое фэнтези
#4529 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели придётся биться ещё и с чудовищем? Проверим в деле бронелифчик и заколку?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Это ужас какой-то! Очень переживаю за Актаура. Опять ему достанется!
Жесть... спасибо
а зачем у них там женская защита? Ольге точно никто не собирался её давать.
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Успеет ли сбежать Ольга? Спасётся ли наш парень? И куда Ольге бежать, чтобы выжить?
Вот какая процессия с ребёнком? Если, когда они вышли в этот зал, рядом с Ташиаром стоял человек с ребёнком на руках. Что-то надо убирать. )) И как они узнали, где Аль-Танин? А Ольге теперь хоть разорвись. Кто Аль-Танина спасать будет? И зачем они ждали, пока демон вылезет?
А может она ещё и демона сможет убить? А защита хороша. Жаль не нашли шлем. Интересно как она работает?
Спасибо за проду.
Анна, ну где же продолжение??? Уже ехать на работу надо, а нет "утренней дозы" чтения любимой книги
Супер. Жду предложения
Прям доспехи супер героев!)) Спасибо
Напряжение не отпускает!! Большое спасибо за продолжение!!
На самом интересном месте. Хочу, хочу продолжения...
Спасибо!
Еще один бой придется принять, чтобы спасти малыша.
Анна, огромное спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена