https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4361 в Приключенческое фэнтези
#4500 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Ташиар не встречал ещё таких женщин. И очень неодоценил. Совершенно напрасно. А мы оказались на многое способны. Главное, чтоб не хватились невовремя.
Спасибо за проду.
Спасибо! Покой нам только снится!
Спасибо !
Анна, огромное спасибо!
Спасибо!
Замечательная шпилька! Актаур знал чем Ольге угодить. А Ольга еще покажет этим культистам кузькину мать.
Спасибо!
Спасибо!
спасибо,наши не сдаются )))
Спасибо!!! Вот Ольга молодец, наш человек, не сдается врагам!!!
Большое спасибо!
Анна, огромное спасибо!
Ловушка!!!! Спасибо
Вот это они попали...Смогут спастись сами и спасти ребёнка?
Сволочи! Ребёнка мучили, чтобы их в ловушку заманить.
Спасибо!
Ну как же так?! Разве только на помощь ребёнок придёт!! Маму ведь нужно спасти!! Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Опять воевать!
Спасибо!
Спасайте уже малыша, в самом деле! Потом можно разобраться кто есть кто. А насчёт гарема... Так положен он Арктауру по статусу. Главное, самой в гареме не жить. А так какая разница? Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно. Учитывая, что название третья жена хозяина песков, значит кроме гарема там где-то ещё две жены затесались. Вот это уже печальней. Спасибо за продолжение!
Опять эти культисты. Опять главнюк. Надо бы с ним, наконец, покончить. Интересно, сможет ли Ольга убить культистов своим оружием? Или она может убивать только дивов?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена