https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4390 в Приключенческое фэнтези
#4529 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательный сюжет, держит в напряжении, заставляет сопереживать главным героям. Спасибо большое вам за очень интересную книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.
спасибо)))
спасибо, очегь интересно!!!
Очень, очень интересная книга. Хочется читать и читать. С удовольствием буду знакомиться с вашими дальнейшими работами.
Большое спасибо!
Теперь малыша вызволяйте). Спасибо
Срочно спасать Актуара!! Спасибо
спасибо за проду
Большое спасибо!
Спасибо!
Я в бешеном восторге от вашего произведения! Каждый день захожу на сайт и сердце замирает : будет ли прода? И ликование - есть! А что, "третья жена" уже скоро закончится, раз вы начинаете следующую выкладку?
Анна, огромное спасибо!
Очень интересно! Но мааало... ещё хочууу!
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Актаура с Бересом надо будет расцеловать за такой шикарный подарок. Похоже, один Актаур сообразил, что девушка-то не местная, и это очень хо-ро-шо! Ташиар, видимо любит сюрпризы... получит сполна. )) Только размеры клетки надо исправить. 1,5 метра -это рост человека, так что там неудобно будет, разве что, стоять и танцевать, а вот сидеть и лежать места с избытком.
Спасибо!.... "есть женщины в русских селеньях...", все сама, опять сама........
Дух захватывает от развития события.
Или побегут искать пропажу? Как же они будут похищать ребёнка? Актуар же сейчас никакой будет.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Да уж Актаура из за неё второй раз убивают... Интересно она хоть немного проникнется к нему...
Большое спасибо за продолжение!!
Что же она увидела, когда вылезла из клетки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена