https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4330 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору. Очень волнительно! Надеюсь Актаур спасся.:-(
Легкого пера и вдохновения!!!! ;))))
начну читать, наверника будет интересно)).
Спасибо Автору, очень захватывающий сюжет и интересные герои. Только просыпаюсь и сразу читаю новую главу!!! :-)
Неужели Ольга с ребенком попадут в руки к этим нелюдям?
Анна, огромное спасибо!
Спасибо!
Как же так! Не отбился! Ведь Оля вообще без него пропадет!
Спасибо!.....!!!!!!!!!..........
Неужели доберутся до неё и ребёнка? Неужели она не оденет покров? Какой страшный момент.
Спасибо за проду.
Парень, не сдавайся, ты нужен, как же наша девочка без тебя ещё и с ребёнком, на которого все охотятся.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Захватывает.Очень интересно развивается сюжет.Автору вдохновение.
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо.
Читается с удовольствием.
Походу предстоит битва...Ждем с нетерпением продолжения...))) Спасибо!
История захватила и очень понравилась!! Спасибо автору. Теперь с нетерпением жду следующую проду! Похоже нашим героям придётся дальше идти по пустыне одним, без каравана?!
Спасибо!
Вот будет красота, если Оля в будущем от него забеременеет!
Очень вовремя они покинули лагерь. Наверное женой стала, когда он накинул на неё покров? Что же случилось в лагере?
Спасибо за проду.
Похоже, решение придется принимать очень быстро. Анна, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена