Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559880

Текущий рейтинг:
#4242 в Приключенческое фэнтези
#4369 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 09:17:13

Интерсно, что она спросит? Вопросов-то вагон и немаленькая тележка! Ей бы ещё и про себя хоть что-нибудь узнать.

avatar
28.02.2021, 17:53:21

Г.г. меня прямо в дрожь кидает

avatar
01.03.2021, 10:40:37

Вот так и бывает, без меня на мне женились. А что там взрывается? Неужели этот незапланированный побег их спас?

С удовольствием читаю. Спасибо за качественный текс и классную идею!

avatar
01.03.2021, 08:27:05

Спасибо!......... не думала, не гадала.... нечаянно спасала.....

avatar
01.03.2021, 07:44:37

Нападение??? Спасибо

Даже и не знаю, хорошо что Ольга ничего не помнит или плохо. Знания бы ей сейчас пригодились, а с другой стороны помнить весь ужас, что не сумела пережить её предшественница, радости мало.
Спасибо.

Захватывающее начало. Пусть продолжение будет еще круче!

avatar
28.02.2021, 17:55:46

очень интересно, спасибо)

avatar
28.02.2021, 17:38:05

Только кусь заглотила, а он взял и закончился! Вот горе! Но, если серьёзно, то спасибо огромное!

avatar
28.02.2021, 15:01:29

Ух,меня затянуло! Спасибо большое,легко читается,сюжет захватывает!С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
28.02.2021, 11:20:26

Спасибо!
Так Актаур не див? Я почему-то думала, что он из этого дивного народа. Хотя ведь он разговаривал с акцентом на дивном языке... Непросто ему придется. Ведь за Ольгой охотится див.

avatar
28.02.2021, 11:11:14

Анна, огромное спасибо!

Спасибо! Начало очень интересное! Жду продолжения.

avatar
28.02.2021, 08:57:57

Похоже, к женщинам здесь относятся, чуть лучше, чем к скоту. А может даже и хуже.
Спасибо за проду.

avatar
28.02.2021, 08:31:58

Ну начало очень понравилось! Необычно и колоритно. Будем ждать проду!

avatar
28.02.2021, 08:31:57

Ну начало очень понравилось! Необычно и колоритно. Будем ждать проду!

avatar
28.02.2021, 08:23:48

с нетерпением жду следующую порцию продолжения)