https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4242 в Приключенческое фэнтези
#4369 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтерсно, что она спросит? Вопросов-то вагон и немаленькая тележка! Ей бы ещё и про себя хоть что-нибудь узнать.
Г.г. меня прямо в дрожь кидает
Вот так и бывает, без меня на мне женились. А что там взрывается? Неужели этот незапланированный побег их спас?
С удовольствием читаю. Спасибо за качественный текс и классную идею!
Спасибо!......... не думала, не гадала.... нечаянно спасала.....
Нападение??? Спасибо
Даже и не знаю, хорошо что Ольга ничего не помнит или плохо. Знания бы ей сейчас пригодились, а с другой стороны помнить весь ужас, что не сумела пережить её предшественница, радости мало.
Спасибо.
Захватывающее начало. Пусть продолжение будет еще круче!
очень интересно, спасибо)
Только кусь заглотила, а он взял и закончился! Вот горе! Но, если серьёзно, то спасибо огромное!
Ух,меня затянуло! Спасибо большое,легко читается,сюжет захватывает!С нетерпением буду ждать продолжения)))
Спасибо!
Так Актаур не див? Я почему-то думала, что он из этого дивного народа. Хотя ведь он разговаривал с акцентом на дивном языке... Непросто ему придется. Ведь за Ольгой охотится див.
Анна, огромное спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо
Спасибо! Начало очень интересное! Жду продолжения.
Похоже, к женщинам здесь относятся, чуть лучше, чем к скоту. А может даже и хуже.
Спасибо за проду.
Ну начало очень понравилось! Необычно и колоритно. Будем ждать проду!
Ну начало очень понравилось! Необычно и колоритно. Будем ждать проду!
с нетерпением жду следующую порцию продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена