Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1015 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 06:16:11

Спасибо)

avatar
11.06.2019, 04:23:13

Благодарю!!!

avatar
10.06.2019, 21:41:45

спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 18:57:37

чётко мне нравится

avatar
10.06.2019, 19:38:08

Как интересно про обмен энергией Грин-Итаи рассказывает Аур, чего только они не придумают, лишь бы своего добиться))!! Видимо для создания трехголового дракона им придётся поиметь Флошу одновременно!! Какую то резиновую Зину делают из девочки((, она даже понять ничего не успевает, не то что чувства испытывать!! Её влечение к ним наведенное магией драконов!! Торопятся они слишком))!! Спасибо))!!!

avatar
10.06.2019, 17:02:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!Жду еще!

С Ауром Флошу ожидает анальный секс, по ходу)))
Диана, спасибо!

avatar
10.06.2019, 11:30:50

спасибо!

Спасибо!!!!

Спасибо!
Жду продолжения.

Благодарю за продолжение.

avatar
10.06.2019, 09:52:26

Спасибо огромное! Познавательная продажи)) жду завтра)))!

На то ты и телепат, чтоб озарило как трехглавый появился, а что теперь Фло делать?как принять такое вчерашней девственнице. Но чего не сделаешь для мира во всем мире, тем более Богиней кто попало не становится. Учатся дракошки, наглючие создания и учат гринки низшую касту...Аур, так сказать не делом , а словом начал воздействовать, ну, силен , что сказать, сразу фактами итаи приложил, чтоб сильно не дергалась,а то.. тюрьма, уйду, трамвай куплю ,уеду на нем, угу, кататься будешь на крылатых до скончания веков.Автор, а сколько они живут, загадоШные существа?

avatar
10.06.2019, 09:08:05

Спасибо Дианочка за книгу. Я люблю вас читать

avatar
10.06.2019, 09:01:32

Я так понимаю, завтра нас ждёт горяченькое и страстное, в предвкушении)))
Спасибо Дианочка

avatar
10.06.2019, 08:15:57

И все таки жребий , кто и куда . Может и оправдано , но все равно обидно за неё.

avatar
10.06.2019, 08:42:57

Спасибо!
Чтобы наполнить весь мир зеленью, им придется много обмениваться энергией !

avatar
10.06.2019, 08:39:20

Я Тупак, я не поняла все же, как образовался трехглавый дракон, но догадки есть)) Жду проды, для из подтверждения)))) Огромные спасибо за главы!! Все очень и очень нравится)))

avatar
10.06.2019, 08:34:20

Божечки,такая книга аж до мурашек и волнения в душе когда читаешь,вы проникаете в душу Диана,ну как так можно писать,я не понимаю,у меня душа как за родную волнуется за Фло!!!!!))))спасибо!!!!)))