Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1015 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 11:42:16

Совсем девчонку извели ...

Ну, видимо, о предпочтениях Тамира знают все, поэтому Аур сразу понял. А вот как Тамир будет отвечать за содеянное - это уже интересно)))
Диана, спасибо за проду!

avatar
09.06.2019, 11:36:29

Спасибо!
Да, Тамира надо наказать! Причем, образцово-показательно!

avatar
09.06.2019, 11:24:09

Спасибо за продолжение, всыпать Тамиру:) Вдохновения и прекрасного настроения

avatar
09.06.2019, 11:17:43

Спасибо большое! Бедная Фло, ну хоть выговорилась.....

avatar
09.06.2019, 11:15:42

Жду закрученный на бигуди хвост Тамира. Спасибо за продочку))

avatar
09.06.2019, 11:12:54

спасибо!

avatar
09.06.2019, 11:09:32

Ждем, ждем! Какое наказание получит Тамир!) Девочка извелась вся! Из-за этого ГадДрака! Спасибо)))

avatar
09.06.2019, 09:49:34

дайте возможность оплатить с телефона билайн?!! Живу в деревне, карты нет, а чтобы оформить подписку в 99 рублей, мне надо ехать в город, оплатить за поездку 300р.

Благодарю за продолжение.

Флоша-дракоша :) милота :) что же он покажет? Хочууууу ещё продочки, хоть маленькой, которая откроет завесу тайны :) спасибо

avatar
08.06.2019, 16:57:35

Вот это мастерски, уловить тонкость момента и оставить нас с открытым ртом)))!!! Здорово!!! Книга итак не оставляет равнодушной, а тут ещё и такой интересный поворот!!! Флоша, любовь дракошек, так нежно он назвал её, Мур))!!! Спасибо большое!!

Обломммм..... и что же там????)))))
Это Грин-Итаи не даёт им относиться к Флоше (это Аур её так нарек?) совсем как к низшей, или всё же они не настолько самовлюблённые павианы?
Диана, спасибо!

Умеете вы делать паузу. Спасибо! Ну как дожить до следующей продочки!

avatar
08.06.2019, 16:11:31

У-у-у!!! На самом интересном...... Что там, что?

avatar
08.06.2019, 14:00:33

интересно, что она слышала, прижимаясь к породе храма?
спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 12:00:33

Да он романтик. Два пряника и один кнут. Интересное сочетание в дракона. Спасибо

Какие разные характеры парней. Так интересно, как они общаются с Фло! Спасибо!

avatar
08.06.2019, 09:03:43

Спасибо большое! Всё таки они относятся к ней с большой долей почтения и внимания ( ну кроме одного импульсивного разящего ))), пока) )пытаются порадовать, и её тоже) . Интересно Тамир в "свой" не с утра к ней заявится или даст спокойно день прожить)), он наверное экскурсии и беседы не будет устраивать......

avatar
08.06.2019, 10:13:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!