Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1016 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 19:15:48

Да, может эта информация и для флотилии нужна, но ей и подумать есть над чем. Так как сказано и сделанное ее троицей уже разнятся. Хоть и низшая, но она уже ЛЕТАЛА. Уже оседлала дракона)))
Спасибо Дианочка.

avatar
07.06.2019, 16:10:03

Вот честно сказать, в восторге от этих хитросплетений. Горячо, жарко, картинка рисуется просто потрясающая, а сцены с пикантностями... Очень настоятельно их рекомендую. ;) Буря эмоций обеспечена. Все, что обещано в превью - выполняется на 100%. Уверена, дальше будет еще вкуснее. ;)

avatar
06.06.2019, 19:29:13

Спасибо за продолжение. Ну хоть хорошо уже то что она их итаи и это навсегда и что Фло одна для них троих они не бросят ее как бросил дракон соседку Цыты.

avatar
07.06.2019, 17:10:44

Бедняжка, так мучеется, что ей пришлось делать минет Тамику, и неосознанно нервирует Аура.
Спасибо Дианочка

avatar
06.06.2019, 17:53:36

Дошла до той самой горячо обсуждаемой сцены. В защиту автора - это было трындец как неожиданно и смело! Вот вообще такого не ожидала, а это... браво! По описанию и эмоциям - оч горячо. Правда, в отношениях это такое болото, что даже не представляю как героям из него выбираться. На тормоза такое не спустишь, ведь женская мстя (как героини, так и читателей) не успокоится, пока он не устрадается от самоедства и в ногах не будет ползать. Подписку можно было прям в середину этой сцены вставлять, сложно не купить, предвкушая и другие сцены и коварную мстю. Да и отсеяло бы тех, кто оказывается не знает, что бывает в таком жанре. Вдохновения и позитива, Диана Хант! И спасибо за яркие эмоции, они сделали мой день и разбавили серые будни)

avatar
07.06.2019, 14:09:26

Спасибо огромное за продочку!!!! И за отличную новость)))!!!

avatar
07.06.2019, 13:16:03

и что же он покажет. Интересно.

avatar
07.06.2019, 12:11:10

А вот мне интересно, никто не собирается наказывать высокородных ублюдков, которые собирались изнасиловать девушку всей толпой и на глазах этой же толпы?! Почему ректор этим не заинтересовался? Как-то не похоже, что в этом мире существует рабство! А насилие над любой девушкой любого происхождения это насилие! Тем более она гринке. Чтобы осталось от ее души, самооценки да и просто психического здоровья после такого? Для этого ее приглашали в свой мир? Чтобы над ней издевались? И где же ректор? Хоть какое-то внушение этим отвратным личностям было сделано или нет?

avatar
07.06.2019, 12:56:36

Благодарю!

Интересно, чем Аур хочет удивить Фло :)

avatar
07.06.2019, 10:54:02

спасибо!

avatar
07.06.2019, 10:23:41

Тамир может все испортить.

Спасибо!???

avatar
06.06.2019, 22:23:03

Тамир, после того, что сделал, должен влюбиться в Фло без памяти. Терять себя без нее

avatar
06.06.2019, 18:45:10

Благодарю!

avatar
06.06.2019, 18:04:20

Спасибо огромное! может они найдут компромисс?!

avatar
06.06.2019, 15:44:48

Да-да, это я так "внимательно" смотрела. :-(((

avatar
06.06.2019, 14:00:38

Подскажите название продолжения

avatar
06.06.2019, 08:56:06

Спасибо!
Все-таки не отпустят.... Фло стоит над этим подумать.

Да. плевали драконы на договор, но может Фло и сама не захочет уходить от них! Спасибо!!!