Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1016 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 08:15:12

Веселая перспектива. Если учесть один так просто бешенный. Спасибо

avatar
06.06.2019, 08:00:20

Жду продочку каждое утро! Спасибо за сказку!

avatar
05.06.2019, 12:32:11

Скажите пожалуйста, это книга первая из серии или однотомник? Если серия, то сколько книг предпологает и будут ли последующие книги продолжением или самостоятельными сюжетами?

Вот ведь подружка - сначала напугала до колик, потом жалеет. Спасибо

avatar
06.06.2019, 07:37:48

Спасибо за продолжение сказки. Ну хоть какой то плюс-итаи это навсегда. Какие же ломки предстоят дракошам нашим,когда начнут пон мать,что Фло одна для них троих.Уфф.

avatar
06.06.2019, 06:45:53

спасибо!

avatar
06.06.2019, 05:41:43

Спасибо большое! Печальная история....

avatar
06.06.2019, 05:36:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 05:10:21

Обнадёжила она её конечно - про итаи это навсегда

Урвал - таки Тамир кусочек Грин итаи))а эдельвейсы, поди, после Летона зацвели. Ох, и красотища там скоро будет, богиня то в ней проснется?))) И где Аур?))) Я уже соскучилась по нему) Большое спасибо, Дианочка!!

avatar
05.06.2019, 20:42:56

Спасибо Дианочка. Почувствоватьплач ростка- это круто. И лечить его до смеха спомощью обногруппниц

avatar
05.06.2019, 18:35:05

Это такая нежная и трогательная продочка!! Так красиво рассказали и легенды и то, что Фло почувствовала малыша эдельвейса!! Большое спасибо за это!!!

avatar
03.06.2019, 23:36:30

Договор жесткий. Парням смена ночь через две, а хрупкой девчонке -- каждую ночь, еще и учись. Нехилая нагрузка.

avatar
05.06.2019, 11:45:11

как мило, спасибо!!!

Благодарю за продолжение.

Как-то навеяло " Он ! улетел... но обещал вернуться" Бедняга Тами, даже плесень из-за него побила побеги! силен, чуть самодеятельности, и последствия- вот они. Копья чего ломать? прав , он не прав. Ему вообще надо спасибо сказать, что Летону крылья не выломал за первость его, при взрывном-то темпераменте. Плохо, оч плохо воспитали разящего, не научили в коллективе в песочек играть, а мы тут теперь маемся, анафеме предают(не все, но все же). Автор, вы в ответе за своих "деток", так что ... Ждем-с как карта дальше ляжет, и спасибо, ( фентези не мое, но тут типажи-просто!!!!) и вдохновения.

avatar
04.06.2019, 18:40:39

Спасибо очень интересно!!!!

avatar
04.06.2019, 16:21:29

Ох и горячая прода, спасибо! Тамир хоть молодец ее не опозорил одежу починил и улетел вовремя только интересно почему погибли ростки из за того что Тамир нарушил договор и так себя повёл.

avatar
05.06.2019, 01:59:55

Спасибо за проду, мне все нравится) Мне кажется, просто видимо изначально сам жанр мжмм не всем подходит, а потом почему-то начинаются негативные комменты. В принципе это может было и жестковато, но таким образом написано, что так не воспринимается - это же волшебный мир, драконы, да и главная героиня по итогу совсем не против.

avatar
05.06.2019, 09:45:26

Спасибо!
Какая трогательная сцена с цветком!!! ;)