Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 07:19:57

Спасибо за продолжение. С нетерпением буду ждать вечерней встречи Флоры и Аура:) Вдохновения и прекрасного настроения.

Большое спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2019, 08:04:15

Красивые истории про красоту. Спасибо

avatar
05.06.2019, 08:12:52

Спасибо за главу!))) Очень жду встречи Фло с Ауром))) А то стал наш мальчик первым с конца, аж обидно за него)))

avatar
05.06.2019, 08:41:04

Спасибо Диана!)))вы пишите просто чудесно!!!!))))очень нравится)))

Красивое общение с цветком... И Бриджит помогла :) спасибо

Спасибо за продочку!Ждуууу..... ее встречу с Ауром!!!

avatar
05.06.2019, 06:47:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
05.06.2019, 06:26:47

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 06:18:14

спасибо!

avatar
05.06.2019, 06:07:29

Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2019, 06:05:39

Благодарю!!!

avatar
05.06.2019, 05:48:15

Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 19:53:20

Благодарю!

Спасибо

avatar
03.06.2019, 23:31:57

Заступлюсь за Тамира. В принципе его даже наказывать не за что. Фло, по всей видимости, познав новое, осталась довольна. Тамир, конечно, надавил на нее своим "авторитетом", но не насиловал, нет ... Наглость, как говорится, второе счастье, тем более он молодой, горячий дракон, активность приветствуется. И кто смел, тот и съел, кто раньше встал, того и тапки, и все такое)) А вот Аур прохлопал ушами поступок Тамира, не ожидала: и первый раз сам себя перехитрил и отдал девочку везунчику Летону -- ладно, бывает, но второй раз -- это реальный прокол. Разящий весь как на ладони, потому что вспыльчив, несдержан, Ауру просчитать его не составляло труда. Аур был моим кандидатом на скрытого лидера, но пока что-то у него не задалось.

avatar
04.06.2019, 12:04:12

Вот присоединилась к числу читателей это замечательной книги:) Я надеюсь Фло сможет поменять устои и привычный уклад жизни драконов:) Вдохновения, лёгкого пера и прекрасного настроения! С нетерпением жду продолжения

Оперативно так он все в порядок привёл :) и сам смыться успел :) спасибо

Благодарю за продолежние.