Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1017 в Эротическое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 08:33:56

Спасибо!
Что же получается? Тамир свое "сладенькое" два раза получит? Мне обидно за других драконов!

avatar
04.06.2019, 08:19:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2019, 08:12:40

Эдельвейсы, так романтично)) Но что ещё может первыми вырости в этих камнях.
Ну а Тамик, мне нравится все больше и больше. ,,Малышка,, с его уст, ну прям мммммрр))))

avatar
04.06.2019, 06:49:33

Интересно почему погибли ростки. Видимо все таки из -за того что Тамир так себя повёл.

avatar
04.06.2019, 06:41:10

спасибо!

avatar
04.06.2019, 05:52:26

Спасибо большое!!!

Тамир, какой ты грубый, темперамент разящего так и прет..)) Бедняжка Флора испытывает целый спектр чувств..Жду Аура.. Ооочень жду)) Большое спасибо, Диана!!

avatar
03.06.2019, 20:09:04

Ух, горячо однако... Я же после родов... у меня два месяца половой покой ( плачу на взрыд) а тут такое... Спасибо огромное)))))) Все супер!
По поводу недовольных... Просто все привыкли, что все злодеи и брутальный мачо рядом с ГГ все становятся ванильными котиками, а тут разрыв шаблонов...

Уважаемый автор, а можно Тамир как следует поволнуется когда Флора упала в обморок, а то он прям такой «высшей» что хочется прям сильно приземлить эту ящерицу.

avatar
03.06.2019, 22:23:44

Сейчас кааак Грин-Итаи разозлится и ствол у Тамира зазеленеет мелкой нежной листвой))!!! Или почки на нём набухнут!!! А вот не надо так поступать с крошкой Флорой!!! Спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 21:54:30

Благодарю!!

Спасибо за проду!)

avatar
03.06.2019, 11:17:50

Автор, спасибо! Повороты в книге интереснее, чем банальное «мы ее будем любить по очереди». Уж лучше пусть сейчас с Тамиром грубо, но зато с чувствами - ревностью, желанием и, надеюсь, в будущем и любовью)) Смешно читать отзывы оскорбленных в лучших чувствах))) У книги в аннотации стоит МЖММ, мне кажется, что здесь априори не может быть банальных розовых соплей и любителям стандартного любовного романа нужно было проходить мимо, а не пытаться влиять на Муза-шалуна Автора))) Жду проды, пока все интригующе и вкусно))))

avatar
03.06.2019, 15:57:53

Открывала утром, видела в комментах возмущение за бдсм))) ничерта подобного, эпизод очень в духе Тамира, он поступил как изголодавшийся ревнивый собственник, тем более, он знает, что Фло и сама хочет его. Влез просто напролом, вот и все))) эта сцена скорее "оживила" книгу, показала, что у всех свой характер)) не все коту масленица)) тем более, получилось здорово (а за несдержанность ещё отхватит)) эх, круто! Ждём проды))

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 17:53:28

Ого,сколько комментов и возмущений. Ну наглый Тамир,да. Диана накажет его еще

Спасибо большое. Всё очень и очень интереснее и горячее. А кому не нравится пускай не читают. Вдохновения, сил, терпения.

avatar
03.06.2019, 16:26:52

Горячооо! Респект автору! Людям с псевдоморальными взглядами на интим и испытывающих стыд в прочтении оного или подобного надо было читать аннотацию к данному тексту более внимательно. Существует много граней наслаждения сексом, когда участники находят в этих действиях наслаждения телесные и моральные. Что осуждать, не пойму? Стыдно читать-не читайте, стыдно смотреть- не напрягайте зрение. Такие эротические фантазии не для всех.

avatar
03.06.2019, 17:22:20

фьюх )))

Все хорошо. Он ее не лупит, а словечки грязные, я думаю , и люди практикуют, мы просто свечку не держим при этом. Ну а оральные и вагинальные ласки многим нравятся. Мужикам особенно. Дорогой автор, вы Тамира сильно не наказывайте, исправится дракон, мягче станет с Фло. Я вообще, ей завидую, три мужа может быть, трое малышей, у каждого свой день по графику. Эх! Были гаремы женские, а у нас мужской нарисуется. Пусть любятся до конца своих дней! Вот у меня давление, читаю книгу и забываю о голове. Продолжайте автор в том же духе. Спасибо.