Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482225

Текущий рейтинг:
#1352 в Эротическое фэнтези
#4368 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что такого случилось -то? из-за чего народ взволновался не пойму, автор? кто сказал что разящий весь из себя ванильно-мягонький , будет скромно ждать когда очередь подойдет? Сдается мне, что, после мсти естессНо! и нравоучений с пинками, станет ее защитником, комару не даст даже крылышком в ее сторону махнуть, это раз, а во-вторых Фло, в силу своей скромности сама первый шаг врядли бы сделала, но Итаи, ети ее в корень, нагло тащит к хвостато-крылатым невзирая на неплотно прикрытые двери и незаконченное высшее , драконье, образование. Почему так, нам автор расскажет, подозреваю- планета устала без хлорофилла, и опять же, учитывая цикличность все и вся, пора трехголовому возродиться. Остальное частности и мелочи...

Автор дорогой верим вам и надеемся что Тамик получит не только тапком!!!Спасибо за продочку!

Вот чокнутый и повёрнутый на Флоре драконище-но как аппетитно, спасибо!!!!

avatar
03.06.2019, 10:11:06

Не должен секс быть одинаковым!
И приторно ласковым, и жеским, РАЗНООБРАЗНЫМ!
Удовольствие гг получает.
А Грин Итаи это и надо
Надеюсь Аур'чик не разочарует.
И Тамирчик когда подойдет его ночь покажет настоящую страсть. Ведь девочку уже научат.)))
Наручники и флогеры и разные примбабасы есть в этом мире?))))
ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!

avatar
03.06.2019, 09:40:43

Не смогла понять откуда столько расстройства) По мне так сцена необходимая, чтобы показать, что все не будет так" сладко" как с Летоном. Трое совершенно разных мужчин, и кто сказал, что подход у них будет одинаковый? Больше скажу - мне по кайфу такой контраст! Диана, моя благодарность! *придерживаю шляпку при поклоне*

avatar
03.06.2019, 12:15:18

Спасибо....

avatar
03.06.2019, 11:54:32

Я бы Тамира прибила, но успокаиваю себя тем, что если бы сейчас он не сбросил напряжение, то когда бы пришла его очередь, он бы просто изнасиловал девочку, как видно парню нравится пожестче

avatar
03.06.2019, 10:36:58

спасибо!

avatar
03.06.2019, 10:18:32

Блин, зря купила роман. Как - то не думала я, что до такого дойдет. Фу!

avatar
03.06.2019, 10:07:41

У Тамира видимо конкретный диссонанс в чувствах, желаниях... судя по ситуации, ему совсем плохо)), но все же мозги терять не комильфо! )) По идее он мог снять напряжение где-то еще (обетов они Фло не давали и в договоре такое не прописывали) и вот это наводит на мысль, что нифига у него не получилось, вот и результат. И его злость, тогда понятна, он зависит от какой-то человечки)), с другими ни-ни, да еще и очереди ждать, ха-ха, отчасти для него это уже наказание)) Спасибо! Жду продолжение))

Настоящий ДРАКОНИЩЕ!!!:))

Думаю, что и такого она примет телом и душой. Их трое, и все разные: характер, темперамент и сексуальные предпочтения) И каждого она примет и полюбит. Ну и они ее тоже, куда же без этого))) Книга супер! Диана, Вам неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей)

avatar
03.06.2019, 09:37:16

Ну что ж ,самонадеянный и самоуверенный дракон,мы ещё посмотрим ,как ты все эти качества растеряешь и будешь как плюшевый дракоша за человечкой бегать.

avatar
03.06.2019, 09:25:59

Спасибо

avatar
03.06.2019, 06:17:55

Спасибо большое! Интересно, после ТАКОЙ близости тоже ростки будут? Вряд ли, что то не было у Фло желания чем-то делиться с Тамиром.........

avatar
03.06.2019, 07:44:21

Ух страстно и сладко) С ним она явно скучать не будет. Феерический улёт))

avatar
03.06.2019, 07:26:02

Ух, жара)) Тоже интересно, такая связь считается?) Эх, Тамир, конечно, та ещё зараза, ну ничего, приручат по-тихоньку) Да и понимаю его все же, сложно делить с кем-то желанную девушку, вот и сорвался) И так как Фло (что ожидаемо) все очень даже понрав, то прощаю его)) Но жду вашу, автор, обещанную мстю, проучить наглого дракона все же надо^^ Спасибо за проду!)))))

А Алир такое решение придумывал, чтоб оказаться первым... И оказался... С конца :) спасибо

avatar
03.06.2019, 09:06:38

Купила, почитала комментарии... И теперь даже незнаю, стоит ли читать начинать...

avatar
03.06.2019, 09:01:45

Мдя, вроде красиво, но неприятно. Тамик сволочь: мог бы хотя бы не обзываться. Пусть мстя свершится и будет страшной: он заслужил. Фло жалко, что будет когда она передаст грин-итаи? Ее чувства изменятся? Не почувстсвует она себя грязной, использованой, мало ли какая реакция. Не стало бы хуже ( когда она не понимала, что происходит).