Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482225

Текущий рейтинг:
#1352 в Эротическое фэнтези
#4368 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 08:15:33

Наглый, самоуверенный индюк. Послевкусие от Тамира желчное. Вперед полез, наглёныш. Сам виноват, что последнее место занял на пьедестале! Спасибо)

avatar
03.06.2019, 07:54:47

обидно, что в девушке говорит не ее истинное я, а грин-магия... что-нить в магическом ключе случися. договор нарушен дракон помешал учебе, не в свою очередь вез и т. д.

avatar
03.06.2019, 06:14:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 06:11:50

Вот как то все равно не приятно. Просто взял и попользовался и еще обзывается. Мести ему страшной.

avatar
03.06.2019, 06:04:25

Благодарю!!!

avatar
01.06.2019, 07:45:52

Дааа, Тамир перегибает. Если у меня прям обида на него, то каково Фло( Я прям молюсь, чтобы ему помешали, неправильно это как-то.
Уххх, я себя наркоманом чувствую, быстрее новые главы!

avatar
02.06.2019, 21:53:16

Спасибо!
Да что ж Тамир сволочь такая!!!

Автооор пожалуйста не портите впечатления от книги. Любитель БДСМ не будет рвать одежду на первом свидании, тем более ставить неопытную девушку на колени, ему не это нужно. Прошу передумать и исправить эту сцену, она очень сильно выбивается из контекста книги и написана рывками. Даже если вам очень хочется сделать Тамира домом, изучите вопрос и обдумайте - оно вам надо?

avatar
02.06.2019, 13:35:56

мне всё-таки кажется, что она сможет отказать Тамиру...либо Аур "услышит" ее, но тогда даже страшно представить, что будет...

avatar
02.06.2019, 12:38:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 09:15:36

Как всегда. На самом интересном месте обрыв...

avatar
01.06.2019, 10:13:44

Аур, ты где? Там Фло обижают!!!!

avatar
01.06.2019, 16:36:53

Поганец Тамир. Надеюсь будет ему мстя и ни чего ему не перепадёт.

avatar
01.06.2019, 12:27:47

Ох Тамик, Тамик, ну очень вспыльчивый и не сдержанный. Дианочка, вы уж сильно не мстите потом, это понятно, что ему сейчас будет очень даже хорошо. Ну и его можно понять, месяц он не может нормально спустить пар))) и как можно ему это вытерпеть, что его Итаю кто то уже, а ему ещё сутки ждать)))))

Вот как Тамира приложило, что впору просить Фло, но куда там, мы же великий Разящий, господин мира, можем только повелевать)
Диана, спасибо огромное!

avatar
02.06.2019, 03:25:35

Где же Аур. Ох Тамир ты только пугаешь ее, зачем одежду рвать тут теперь Летон нужен и как ей теперь быть после его накала страстей. Пусть им помешают не надо унижать ее. Спасибо!

avatar
01.06.2019, 20:45:44

Благодарю!

avatar
01.06.2019, 12:36:02

Все ждут прихода Аура, но... Если реально придёт телепат - разящий его сметет, он ж сильнее... Сам сказал... Ну или мальчики ооочень сильно подерутся. А эффекта ноль, потому как только раззадорит гиперактивного дракошу. Нееее, здесь нужно что-то посерьёзнее. Чтоб он понял и осознал, чтоб понял ценность Фло и... мучился, мучился жаждой так, что аж причиндаль в тройной морской узел завязался... И вот тогда... =D я не сильно кровожадная? Просто наносить прямой ущерб своему имуществу жалко, хоть и очень хочется))))))))) Так что да, разящего не силой..., его с другой стороны надо брать!! =DD

Спасибо!

Неужели Аур ничего не чувствует-что происходит сейчас с ФЛО???Ждем!Спасибо!