Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482224

Текущий рейтинг:
#1352 в Эротическое фэнтези
#4374 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где ж телепат епт... Сейчас Фло начнёт зачёт сдавать с устной форме :) Алиру тогда выбора не останется, как принять задним числом :) спасибо

avatar
01.06.2019, 09:58:08

Сейчас появится Аур. как нибудь на строится на Фло... он де телепат. А Тамира б проучить хорошо

avatar
01.06.2019, 09:56:15

Маньячина какой то...совсем мальчику крышу снесло, грубый наглый ..было бы отлично если бы два друга хорошенько отлупили Тамира..да так, что когда придет его очередь, не встало не смогло

avatar
01.06.2019, 09:34:57

фу какой противный!!!!!

avatar
01.06.2019, 08:01:20

Спасибо большое! Отвратительная ситуация.......Тамир не погубит своими действиями жизни ростков?

avatar
01.06.2019, 07:31:31

Что-то Тамир перегибает с малышкой.Хочется,чтобы два других дракона хорошенько "надрали" его аппетитную филейную часть! Пусть не пугает девочку и договор соблюдает.Собственник тут ,блин,нашелся не в меру пылкий и активный.

avatar
01.06.2019, 08:19:20

спасибо!

avatar
01.06.2019, 07:49:43

Мне, кстати, кажется, что в таком случае передача Грин-итаи не сработает, если все произойдёт без желания Фло. Ну посмотрим)

avatar
31.05.2019, 21:52:56

Вкусновато, но маловато!

Боже, как хочется побольше продку) Тамиру неймется)) Он был бы первым, если бы не договор очередности. Его аж трясет по - моему от желания) Где же Аур? Не знаю почему, но мне он больше по вкусу) хотя, каждый из них хорош, со своим темпераментом. Ах!! Дианочка, огромное спасибо! Жду продолжерия!!

avatar
31.05.2019, 20:47:26

Проверить он решил и договор нарушил. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 19:36:03

Вот уж точно властный, наглый, бесстыжий Тамир)))!!! Для него договор не писан))), соблазняет красавицу Фло так, что даже у меня уже дымится)))!!! Ну и горяч же ваш Музик, любимка, балует нас)))!!! Спасибо)!!

avatar
31.05.2019, 22:02:01

Ещё книгу не купила, но прочитав только часть, мне уже интересно, а на фига этих обозревших тварей драконистых награждать зелёным миром. Тем более девочке из-за них страдать. Эти же сволочи наглые видели, что она Гринке, значит по сути спасительница их мира, их живой природы, и за это они её хотели всем скопом изнасиловать. Да и вообще просто мерзко, одна беспомощная девчонка и сильные драконы толпой!!! Издеваются над ней! Всяких отморозков хватает в жизни, но толпой кого-то забивать принято у неблагополучных подростков или у бандюков. А эти вроде властители мира, так что же они такие мерзкие?

avatar
31.05.2019, 12:17:57

спасибо!
ну должно же ему прилететь за не выполнение договора - откат какой-то же должен быть?
пусть будет такой, что он.. не сможет))))

avatar
31.05.2019, 17:30:21

спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
31.05.2019, 10:44:12

Тамиру внетерпеж в очереди за Фло стоять, так он решил смухлевать и идти напролом. Только я не могу различить, где Тамир, а где Аур на обложке. Подскажите пожалуйста)

avatar
31.05.2019, 08:11:48

А разящий вторым вроде назвал её итаи,не? Ну да ладно уж,но он очень наглый. Я б его помучила

avatar
31.05.2019, 10:02:21

чую, будет мордобой...