Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482229

Текущий рейтинг:
#1015 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух...Какой собственник!И вне очереди решил к ней в "гости"прилететь?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
31.05.2019, 09:16:03

Спасибо!
Хочется, чтобы Тамира как-то наказали! Гад!!! Гад!!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 08:58:08

Чувствую, если Тамир договор нарушит, будет очередная склока дракош, ведь какая бы Фло в душе не была правильная, отказать ни одному из них она не сможет (да и хочет ли?)). Так что очень интересно, чем это обернётся))) Спасибо сейчас главу!)

avatar
31.05.2019, 08:54:57

Что-то даже не Фло (че её жалеть, ей очень даже хорошо устроилась и все ей нравится, даже от Тамира с наклонностями БДСМ уверена будет в восторге)))), а драконов жалко стало) Как смогут делить девушку, если являются большими собственниками, и сильно ревнуют к друг другу?) Очень сложно им будет это преодолеть, судя по невыдержавшему Тамиру :D

Я и фэнтези, это очень редко бывает, но тут... Уже и не пойму кто из троицы нравится больше, у каждого крылатого свои ( тараканы же не могут быть!) прибабахи,как они смогут их спрятать и вершить великие дела во славу своего мира не ясно, эту разящую особь или два других загрызут, или он чего вытворит, собственник хвостатый,и выкинут всех из академии. Фло бы научиться строить их, ненавязчиво, так ненароком, чтоб солнце побыстрее взошло, ой травка зазеленела....

avatar
31.05.2019, 08:33:04

Так и знала, что Тамир самый сложный из них)) Продолжат или его остановят? И очень надеюсь, никто не зайдет, Фло и так проблем хватает( Спасибо!

avatar
31.05.2019, 06:10:56

Похоже Тамир любит бдсм.

avatar
31.05.2019, 07:43:52

Блин,а как они будут все троём??они же подерутся((

Хорошее определение дали в комментариях вашему творчеству - "ВКУСНО". Спасибо)

avatar
31.05.2019, 08:11:04

Кто-то нарушает договор! И, возможно, никто из троицы не захочет отпускать Фло по завершению договора!) Спасибо)))

Разящий, на то и Разящий, что не может ждать :) если их сейчас остановят, боюсь даже представить их ночь. За эти две ночи не с ним, он ей спать вообще не даст :) залюбит :) спасибо

avatar
31.05.2019, 06:34:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 05:54:34

Спасибо большое! Вот же разящий), неугомонный

.....

avatar
31.05.2019, 01:46:44

Тамир не может свыкнуться что он с ней будет последний и что сегодня не его ночь с ней. Спасибо! Вдохновения!

Ох, Диана! Как же вкусно Вы пишите! Никто из них не сможет без неё, как и она без них. И договор ничего не отменит. Грин- итаи только усилит их желание! Большое спасибо, Диана! Жду продолжения! Тамир как то внепланово появился, к чему бы это?))) Все ревнуют нашу Фло друг к другу..

avatar
30.05.2019, 19:27:24

У всех драконов будет одна мысль - не расстанусь с Флорой))))!!! Очень нравится и сам сюжет книги как развивается!!! Всё настолько гармонично))!!! Спасибо большое!!

avatar
30.05.2019, 18:10:54

Бедный Тамик, ему ещё сутки ждать). Да и другим не легче. Спасибо Дианочка. Жду с нетерпением.

avatar
30.05.2019, 17:28:10

Диана,огромное спасибо))))надеюсь Тамир просто заскочил поздороваться)))какой он все-таки наглый,даже не могу их вместе представить))))интересно как у них все будет)))

И как будут следовать договору-никак? Никто не захочет отпускать? Скоро всё зазеленеет? Спасибо!!!

СПАСИБО!!!ХОЧУ БЫТЬ...ФЛО!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!Ещё раз СПАСИБО!!!