Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482223

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#2014 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 12:07:50

Такая милооота)))))Диана!!!!!книга чудоооо!!!!)))

Какая маленькая, но милая и няшная продка)))))))))
Диана, спасибо!!!!

Ох, Чую, драконы устрою петушиные бои за Фло :) а вот смогут ли поделить? Или будут жить одной дружной семьёй :) спасибо

Ох, какой умничка, заботливый. Спасибо.

avatar
29.05.2019, 10:37:26

Благодарю!!!

avatar
29.05.2019, 10:01:22

Спасибо Дианочка
Точно кот из Шрека, ,,ну накормите меня,,

avatar
29.05.2019, 09:44:01

Спасибо Диана. Машеньку с мультика напомнила - урчание в животе и накормить. Спасибо. Тяжко тяжко дальше будет

avatar
29.05.2019, 09:31:39

Спасибо!
Тяжело будет собственникам-драконам делить Фло, если с каждым из них образуется такая тесная связь!

avatar
29.05.2019, 08:59:41

А родственное ощущение, это случаем не связь какая-нибудь? А ночные нежности закрепитель связи? И осталось еще два раза закрепить? Чтобы насовсем? ))))) Они же толком не знают, как это работает)))) Вот сюрприз будет))) Спасибо!

Спасибо!Один уже в ее "копилке" есть!!!

avatar
29.05.2019, 08:15:48

Ох, ох, какой Летон милый)))))Но тяжко им будет всем, уже и так понятно, что после близости ни один из драконов не захочет её отпускать, да и она их тоже, если Летон ей уже как родной)) Переживаний чую будет много) Очень и очень жду продолжения, это замечательно)))

avatar
29.05.2019, 07:59:42

С добрым утром. Спасибо

avatar
29.05.2019, 07:06:19

Какой полезный в хозяйстве дракон)
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 07:01:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Благодарю!))) Я так предполагаю, что у всех троих драконов после ночи с Фло будет желание нарушить договор. Никто не захочет её отпускать! Мдааа... мальчишки будут стараться во все крылья произвести впечатление, друг с другом соревноваться... Ну а мы посмотрим))) Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
29.05.2019, 06:17:11

Вкусновато, но маловато)))

avatar
29.05.2019, 05:28:43

Спасибо большое!

avatar
29.05.2019, 01:36:11

Интересно от Летона ночь одна, а уже четыре сигнала ростков появилось, а когда она будет с Ауром что будет. Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2019, 01:34:17

О тут даже секс не втроём а вчетвером получается?

avatar
29.05.2019, 00:57:28

Это как же нужно будет стараться, что бы выросли цветы или деревья?? никакого временного соглашения!!!! всю жизнь вместе