Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482200

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#2014 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 21:59:36

А что с продой?Где?

avatar
28.05.2019, 20:55:53

Дорогой автор, когда вы выложите кусочек счастья?

avatar
28.05.2019, 20:07:43

прода где же ты???

avatar
28.05.2019, 16:25:23

Драконище расстарался! Раскрыл чувственность Фло. Горячо, страстно! И результаты не замедлили себя ждать! Спасибо)

avatar
28.05.2019, 09:16:09

Где прода?((( Жду с 6 утра, а ее неееет((( Печалька, аж ломка началась.;)

Диана, спасибо огромное!
Вот от одного контакта с Летоном Жизнь уже пробилась на планете. Представляю, что будет когда заработает их союз в полную силу! Держитесь, Драконы)))))

avatar
28.05.2019, 10:43:48

где новая глава?

avatar
28.05.2019, 09:49:08

Автор, респект!

avatar
27.05.2019, 16:25:26

Почему тот кто купил должен ждать? Я раньше сразу получила весь текст. Хотя книга была в процессе написания. Объясните пожалуйста

Даааа...пошла любовь полным ходом, зародилась жизнь и это пока только с одним драконом. Еще два и все зацветет, а когда они все в троем будут, оооо... это просто волшебно)))) Такое было только в древнем писании, а с Фло, мне кажется, будет еще мощнее)) Огромное спасибо, Диана! Сгораю вместе с Ауром)), только я от любопытства))

avatar
27.05.2019, 19:45:55

Магия Флоры начала действовать))!!! Аур как есть хитрый лис)))) собственного дядюшку и то обманет)))!!! Какая же всё таки сцена была с Летоном, я до сих пор как желе!!! Спасибище!!!!

Интересно и захватывающе. Спасибо большое!

avatar
27.05.2019, 18:28:04

Так хорошо же) Благодарю!!

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 16:13:24

Очень понравилась ваша книга. Купила) Теперь жду с нетерпением продолжения) Лёгкого вам пера))

avatar
27.05.2019, 13:53:25

Ничего себе, как быстро начала действовать магия Фло после ночи с Летоном! Значит, старался парень от всей души и тела)))) Спасибо за продочку!

Ооооо...И это после одной ночи любви???Тогда что будет после трех ночей?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
27.05.2019, 12:50:10

Даааа)))..Интересный зачин...!!!!!.Попала героиня....меж трёх огней быть...!!!!
Желаю вам много-много свободных минут и огромного вдохновения,чтобы продолжить писать нам занятные романы))))!!!

avatar
27.05.2019, 12:15:37

Спасибо!
Ура! Заработало!!! Да здравствуют первые растения!!!!

avatar
27.05.2019, 12:14:44

Огромное спасибо!!! грин-итаи уже пробуждается в земле!!!