Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482200

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#2014 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 09:10:02

Озеленение наступает.
И что-то мне кажется, что по одиночке они не смогут пробудить природу, только слегка всколыхнуть. А вот сразу в троем, у них явно получится озеленить мир вокруг))

avatar
27.05.2019, 09:01:31

Если сейчас так ревнуют,как смогут дальше?

avatar
27.05.2019, 08:38:15

Спасибо большое! Всего одна ночь , а уже четыре сигнала)). Замечательная новость ))

avatar
27.05.2019, 08:32:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 08:11:47

Неужели эти первые ростки зелени из за произошедшего ночью?? ) Начало таки давать плоды) Ох, и снова в ожидании продолжения, вся в нетерпении)))))

Всего одна ночь с Фло, и уже пошли ростки?!
Как здорово.
Представляю, как все зазеленеет, когда они втроём за нее возьмутся)
Спасибо

avatar
27.05.2019, 08:01:54

Диана, спасибо. Интересный разговор с дядей.

avatar
27.05.2019, 07:52:04

Красивая и чувственная сцена!

avatar
27.05.2019, 07:27:58

Здравствуйте. Ни в коем случае не критикую, но если бы мне сказали три мужика, что во мне магия и мне надо передать ее половым путем, я бы подумала, что это развод) Книга очень интересная. Вдохновения вам)

Вот и первые ростки... Зелёная жизнь возвращается... Спасибо

avatar
27.05.2019, 05:50:28

И я опять с вами))) Охх и как вовремя) Попала с головой в такую жару.))) Уфф))) Столько страсти, буря эмоций, ураган возбуждения, огонь и лёд это круто.
Летом превзошол сам себя и по мойму сам от себя в восторге и от этих новых ощущений,доставлять удовольствие не только себе а портнерше тоже. А наблюдая за ней сносит крышу.)))
А там ещё два дракона на подходе)))
Спасибо Дианочка, вдохновения и воображения вам.

Вот и я уже распадаюсь на атомы)) Просто невероятно жаркая сцена и чувство, будто подсматривала)) Очень реалистично, красиво, нежно и страстно. Летон, ах, Летон)) То в жар, то в холод, медленно подводя Флору к точке невозврата. Оправдал надежды)) И с каждым из них будут разные ощущения) Диана, огромное спасибо, восхитительно, как всегда! Вы чудо!

Непередаваемое ощущение реальности происходящего!!! Эмоции ярки и прекрасны!))) Благодарю!!! Смею сделать лишь один вывод, драконы попали! Все! Трое! Они будут следовать за Фло как тени... Непостижимая для Высших Любовь, наполнит их сердца и возродит их Мир.
Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
26.05.2019, 15:08:41

Блестяще!!! Вас бесспорно бог наградил даром слова!!! Очень чувственно, без грамма пошлости и развратности, осталось только, затаив дыхание, наслаждаться чтением книги!!!!! Благодарю!!!!

avatar
26.05.2019, 14:02:26

Супер! Всё красиво не забываемо сделал. А ещё двое ждут. Я думаю теперь будет Аур с ней следующий. Спасибо!

avatar
26.05.2019, 11:46:43

Диана Хант, спасибо!!!Красиво, нежно, страстно, волнующе и незабываемо!!!
Летон - наверное, лучший выбор для первого раза Фло!
И по поводу передачи магии. Судя по тому, что Фло уже ее часть передала Летону, девушке достаточно по разу встретиться с каждым драконом из троицы.
Вот и вопрос, достаточно ли этой одной встречи драконам?!) Да и самой Фло?!))
Вдохновения и лёгкого пера Вам, Диана Хант! :-)

avatar
26.05.2019, 11:44:52

Летон всё сделал красиво, незабываемо и заслужил свою порцию дара. А там еще два дракона изнывают..

avatar
26.05.2019, 11:32:35

Спасибо!
Летон. скорее всего, захочет повторить эту ночь с Фло еще и еще (и еще) раз...

avatar
26.05.2019, 11:22:44

Благодарю!!!

avatar
26.05.2019, 11:15:55

Потрясающе*_* Как и думала, первый раз девушки вышел волшебным ))) Летон лапочка, порадовали его образовавшиеся нежные чувства к девушке ) Пропал дракончик ^^ Остальные га очереди ;)