Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482200

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#2014 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
26.05.2019, 11:07:24

как красиво...Браво!

Шикарно!!!Спасибо!

avatar
26.05.2019, 10:41:31

Ого

avatar
26.05.2019, 10:21:21

Очень красиво! Спасибо !!!

Спасибо!!!

avatar
26.05.2019, 09:35:03

Молодчина Летон, а больше всего порадовали его мысли и ощущения самой девушки) Пробила Фло броню драконов! Самый сложный из них Тамир, но... посмотрим, посмотрим))
Спасибо!
П.с. Я за мстю разящему в виде девочек-гринк и когда помучается и прочувствует, подарить ему сына)))) И обязательно, что бы остальные над ним подшучивали)))) Мечты конечно, но мечтать-то не вредно!

avatar
26.05.2019, 09:32:49

Диана,вы волшебно пишите,тааааак преподнести это надо талант))))красиво,страстно,нежно!)))а последние строчки вообще крааааасота))))спасиииибоо!!!!)))книга нечто невероятное честное слово)))

avatar
26.05.2019, 09:29:18

Спасибо. Фло обещала слушаться, но девушка бывшая в детстве хулиганкой и воспитывающая двоих братьев не может быть тихой забитой мышкой. Хорактер должен быть боевой.

avatar
26.05.2019, 09:09:08

Спасибо большое! Удалось поделиться получается....

Красиво :) Одно замечание постоянно "бьющий бедрами" дракон вызывает подозрение в том, что у него падучая. Может иногда он ими просто двигал? :)))

Первый пошёл, второй на низком старте :) Летон душка, все сделал красиво и не забываемо :) спасибо

avatar
26.05.2019, 08:25:46

Ну вот одному отдала часть. Осталось ещё двое. Но что то мне кажется они её не отпустят.

Спасибо. Класс. Всё красиво слелал. А ещё двое ждут. Вообще, не представляю что там будет.

avatar
25.05.2019, 15:38:53

Спасибо, очень здорово! Волнующе, будоражаще и предвкушательно (не знаю, есть ли такие слова, но они сюда подходят) Ох, непросто будет и Фло, и драконам) такая жара, как бы все дружно не сгорели)

avatar
25.05.2019, 21:03:39

Драконы знают толк в прелюдиях!!! Первый раз должен запомниться на всю жизнь, чтобы потом не было мучительно больно от воспоминаний)))!!!!! Всё просто бесподобно!!!! Спасибо!!!!

Ох!! Как же изумительно Вы пишите, Диана! Так красиво, ярко, живо и воображение щелкает картинки, да что уж там(!), целый фильм. Книга оочень впечатляет. Ну, а нам на сегодня, облом-с)) Летон постарался, завел нашу девочку до предела) Огромное спасибо, Диана! С нетерпением жду продолжения! Горячего)

avatar
26.05.2019, 03:42:29

Зачем???? Ну зачем я начала читать Вашу книгу???? Зарекалась же не читать недописанные и вот, поддалась любопытству и увлекло. Эх, а текст так быстро закончился(( с нетерпением жду продолжения, забавная история))

Подскажите пожалуйста, купила книгу, а открываются пустые страницы. Что делать?

avatar
25.05.2019, 21:17:19

Нельзя доверять драконицам! Наглые! Доставили Фло на яхту на расправу ораве драконов! Хорошо, что тройка успела вовремя! Все в ауте! Посмеялась над ситуацией, когда Фло заключала договор! Эта милая, скромная девочка ещё заставит наглых, бестыжих и властных драконов понервничать! Будут они у неё под каблуком! Жаркая сцена будоражит кровь. Горячо, страстно!
Диана, благодарю)))))))))))