Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482239

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#4436 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 09:52:59

Ну вот так же интересно куда Аур её привел:) С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения и прекрасного настроения

Вот как всегда!!!! На самом интересном месте.... Но ведь какая интрига... Спасибо! Ждем, что же будет дальше. Удачи автору и терпения читателям!

Оооуу...На самом интересном моменте.....плак....Спасибо!

avatar
08.06.2019, 07:51:54

Спасибо огромное! Но на самом интересном как дождаться следующию проду! Очень интересно!

avatar
08.06.2019, 06:38:59

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 05:57:42

спасибо!

avatar
08.06.2019, 05:52:51

Благодарю!!!

avatar
08.06.2019, 04:29:01

Наконец то Аур! Спасибо!

Диана, спасибо!
Тамир накосячил, а Фло, бедолага, чувствует себя виноватой)

Мой любимый персонаж!! Наконец то дождалась)) Бедняжка Фло, чувствует угрызения совести, как будто предала Аура. Что будет, узнай он, что Тамир ведет такую не честную игру? Ох, переживательно.. Он же ведь добьется от Фло признания, что ее так терзает?! Жду продолжения! Огромное спасибо, Дианочка!

avatar
07.06.2019, 23:02:42

Ну вот, без вины виноватая Флора теперь мучается из-за поступка Тамира!! Видимо она сознается Ауру, потому что он чувствует её и ему неприятны такие эмоции!! Спасибо большое!!! Книга просто волшебная!!

avatar
07.06.2019, 21:28:37

Вот и добрались до Аура. Нравится он больше всех. Насчёт сознаться про Тамира.. я даже не знаю

avatar
07.06.2019, 20:57:29

Спасибо!

avatar
07.06.2019, 18:51:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 11:31:28

Спасибо огромное! Мне кажется Фло сознается!

avatar
07.06.2019, 12:05:58

Спасибо большое! Интересно, решиться спросить , что беспокоит на самом деле?

avatar
07.06.2019, 08:10:01

Славный автор, а сегодня продолжение будет? Так хочется проды)))

Спасибо большое за продочку!Очень надеюсь что она расскажет Ауру что ее гнетет!

avatar
07.06.2019, 10:45:05

Спасибо!
Раскрутит Аур девушку на откровение? Может, если она расскажет про Тамира, ей будет легче? Но тогда на него остальные драконы ополчатся!

avatar
07.06.2019, 15:19:26

Ей нужно все рассказать иначе она будет грызть себя из нутри... Хочу чтобы их чувства расцветали как цветы:) Вдохновения и солнечного настроения