Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10584 946731

Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#430 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что-то мне подсказывает,может она не одна от него беременная,на вечере Лене сказали что ребенка ждёт Андрей в июле,а Лене рожать в мае☝️

avatar
14.05.2025, 17:58:52

Что-то мне кажется Андрей запутался…
Вот по моим ощущениям.
Просто взрослый мужчина, если бы понял, что влюбился в свою жену, которая еще и беременная, уже бы точно не отпустил бы.
А тут как будто специально держать начал дистанцию, что кроме секса и фиктивного брака больше и дать ничего не сможет.
Но это пока… финал будет идеальный ❤️

avatar
14.05.2025, 17:37:01

❤️🔥

А можно нам главу от Андрея, пожалуйста?)
Что он думает ,его реакция и что с его поведением

avatar
14.05.2025, 16:57:23

Мне кажется, он полюбил, причём по-настоящему, но боится признаться в этом прежде всего самому себе, может, даже боится этого чувства. Он ведь уже достаточно взрослый мальчик. Отчуждённостью просто прикрывается, а самого потряхивает. Почему-то думаю, что Лена в данном случае даже мудрее его. Себе-то она уже призналась. Главное, чтоб следующий шаг был верным, не опрометчивым. Страстишки-то в душе кипят! ‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 06:50:43

Видимо Андрея тоже ломает и сильно. Может эти чувства сильнее чем были с бывшей женой. Может тоже от нее ожидает подвоха и поэтому стал чуть холоднее, на сколько это возможно.. может захотел понять а как это жить реально как муж и дена и то что было Там, ему понравилось и он чуток испугался, что тоже всё рухнет как и с бывшей?....
Как много мыслей) Спасибо, за проду, она как всегда класс)

avatar
14.05.2025, 14:27:40

Андрей влюбился, накрытили его чувства, но горький опыт не дает возможности открыться, поэтому дистанцируется от Лены, пытаясь подавить свое сердце. Каждый в душе переживает массу эмоцией, но открыться, поговорить - нет, а вдруг у партнера только сексуальное влечение, как потом строить отношения в фиктивном браке, вот и будут мурыжить друг друга, пока что то не случится выходящее за рамки фиктивных отношений.

avatar
14.05.2025, 11:11:23

❤️❤️❤️

Думаю, что Андрей прислушался к словам Лены " про у нас много секса" и таким образом дистанировался, либо на него тоже свалились чувства лавиной и он не знает, что со всем этим делать. Большое спасибо ‍❤️‍

Андрей чувствует более, чем просто сексуальную зависимость от Лены. И его, видимо, настораживают ее слова "много секса", боится манипуляции. Хотя, очень сложно делать какие-то предположения, не зная, что думает Андрей, как он воспринимает их отношения с Леной. Но они явно ушли от договорных. 

avatar
14.05.2025, 07:38:24

Мария, спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2025, 06:47:18

Из-за чего откат у Андрея? Может тоже себя тормозит, из-за того что влюбился, а брак вроде как фиктивный...

avatar
14.05.2025, 06:17:44

В Лене нравится, ее напористость. А вот Андрей боится ошибиться, как в первом браке из-за этого дистанцируется, как это я понимаю. Спасибо большое ❤️

avatar
13.05.2025, 22:50:29

очень приятно читать, не много обидно за метания Леночка, а ещё хочется почитать от лица Андрея)))

avatar
13.05.2025, 16:27:16

Красивая любовь без драм, измен и грязи😻 Очень приятно читать❤️🙏🏻

avatar
13.05.2025, 04:15:03

Спасибо большое ❤️ 

avatar
12.05.2025, 22:09:13

Какие же они уютные😍 влюбилась в них))

Спасибо, за шикарную историю 🌹 читаешь и наслаждаешься ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2025, 18:35:31

Мне почему то показалось, что господин депутат сознательно держит дистанцию. Он ведь не за тысячи километров, чтоб ни разу за две недели не приехать. На крайний случай можно было позвать  Лену в квартиру свою . 
Спасибо Мария

avatar
12.05.2025, 17:40:08

он ее тоже любит, но боится признаться даже себе в этом, мне кажется признается и себе и ей, когда что- то произойдет.