Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10583 946669

Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#426 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 13:02:43

Сегодня ждём?

avatar
08.05.2025, 04:16:15

Думаю что все таки белому платью быть... Может не в этот раз, но в следующий точно....

avatar
06.05.2025, 21:27:43

🤍🤍🤍

avatar
06.05.2025, 18:23:06

Хочется Андрея мысли почитать...

avatar
06.05.2025, 18:35:41

Очень красивая история чувств: осторожность, трепет, таинственность, спокойствие, даже внутренняя нега. Хочется, чтобы эта красота не исчезла из-за воздействия посторонних и окружающих. Всё-таки какие-то тревожные нотки проскальзывают. Но произведение, действительно, бесподобное, бальзам на душу. 

avatar
06.05.2025, 15:44:57

Я почему-то уверена,что мы ещё вернемся на этот остров и побудет наша Лена в свадебном платье. Все у них так классно, что страшно . Спасибо Мария за чудесную книгу,читаешь и смакуешь каждое предложение. Восторг.

avatar
06.05.2025, 17:09:41

Жаль, что нет главы про Новый год и зимние каникулы.
Доминикана ❤️ как им хорошо, но в тоже время интересы Лены не учитываются… а Андрей так и не решится сделать ей романтические фото.

avatar
06.05.2025, 11:15:30

Такая история красивая, нежная, на кончиках пальцев. И, кажется, и Лене и Андрею страшновато спугнуть то, что есть сейчас. И немного рискованно сделать шаг от любви в моменте к чему-то большему. И раскрыть себя настоящих, довериться полностью. Очень интересно наблюдать за героями и очень хочется им большого, настоящего, совместного счастья) Спасибо, Мария.

avatar
06.05.2025, 11:33:14

Ох ! Сейчас бы мысли Андрея посмотреть)) что у него в голове)) 

Не спугнуть бы им это мгновение! Так описано все вкусно Мария!

Огромное спасибо!

avatar
06.05.2025, 14:35:38

❤️❤️❤️

avatar
06.05.2025, 11:39:44

как же хочется прочесть мысли Андрея ! Мария вы просто бесподобны 👏‍❤️‍🔥

Такое удовольствие читать о них)) спасибо‍❤️‍

avatar
06.05.2025, 11:38:36

Сколько же в них нежности,чувственности и таких неподдельных эмоций .Спасибо,Мария ❤️❤️

avatar
06.05.2025, 11:07:20

Безумно хочется почитать мысли Андрея

avatar
06.05.2025, 10:59:36

Андрей не подхватывает, потому что видит ее, и как ей на самом деле хочется церемонию... почему-то мне кажется, что и он хочет, поэтому устроит все!!!

avatar
06.05.2025, 10:54:52

Надеюсь, что будет церемония 🙏

Почему-то мне кажется, что Андрей подарит Лене эту церемонию! 🤔🔥‍❤️‍

avatar
06.05.2025, 10:33:53

Мария, спасибо за продолжение!♥️♥️

avatar
06.05.2025, 08:10:57

Очень идеальная книга ❤️
Идеальные герои ❤️
Они так аккуратно берегут свои чувства 🙏🏻 сейчас перечитываю первую книгу, и так даже интереснее, мысли Андрея в первой части и то, что с ним происходит сейчас 🥰🥰🥰
Ну и Лена умничка, надломили её в детстве и подростковом возрасте, но она боец!!!

avatar
05.05.2025, 17:16:44

Ну какие они сладкие, не могу 🤤💗