Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10582 946612

Текущий рейтинг:
#504 в Современный любовный роман
#463 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Мария! С праздникои  Светлой Пасхи! ‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 08:08:32

Молодец, Леночка! Мы тебя поддерживаем. Спасибо большое ❤️ 

Попытка Лены что-то выведать не увенчалась успехом)) Лучше заняться куда более приятными делами, чем обсуждать какого-то левого мужика. А с возможными проблемами будут разбираться по мере появления😉 Спасибо ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 13:52:38

Как замечательно, что они узнают друг друга лучше и дали своему браку шанс! ❤️🔥

avatar
17.04.2025, 13:43:48

"А знаешь ты один. Комплимент на тройку" - значит Андрей больше не сомневается в Лене? Это здорово, если он действительно поверил ей, а не подыгрывает, чтобы не расстраивать беременную жену. Какие же они страстные и классные:-). Спасибо Мария!

avatar
17.04.2025, 13:18:03

Мне показалось, что Андрюше не понравилось то, что Лена после секса заговорила про Романа, а не "про дела" , как он сказал вслух 😁 

получается, вопрос о том, что ребёнок может быть ни его, уже не стоит...

avatar
17.04.2025, 12:11:44

Хорошего отдыха,Мария!И спасибо за главу!🫶

Главы прямо "мурчательные" сейчас! ‍❤️‍ Мне кажется, что и Андрей мягче с Леной стал. Спасибо, Маша! Хорошего отдыха! 😍

avatar
17.04.2025, 11:59:30

Хочется главу от Андрея....

avatar
17.04.2025, 11:37:25

Думаю Андрей её оберегает, нежели что то не договаривает. А она   берет от Андрея все по полной, а он и не против ей дать. Спасибо, Мария‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 11:25:59

Да Лена! Живи пока эту жизнь. Задушевные разговоры подождут)) еще не время. Пусть Андрей сам решает с Романом! Тебе Лена сейчас нервничать нельзя. Секс все таки полезнее чем все эти разборки с Романом)

Спасибо большое!

Интересная история и написано нормальным языком,,выстроена линия повествования неплохо,..... но ненормативная лексика испортила ВСЁ!!!!!!!!!!!! очень жаль...

avatar
16.04.2025, 14:41:24

Очень трогательный роман. Некоторые моменты до слез. Но зато Елена настоящая жена депутата или вообще политика, её поведение, поддержка, ум и поведение все сложено чтобы быть настоящим телом именно на таком поприще. Надеюсь Андрей и это тоже поймёт. И конечно поскорее бы понял что не секс его привлекает к Елене а любовь, которую он уже забыл за своей привычной холодностью к людям. Как и собственно Елена, она вообще её давно не знала, раз росла сиротой. Думаю им поможет не только борьба с таким Золотовыми и Романами, но и рождение ребёнка.

avatar
16.04.2025, 04:55:24

Мария, отличного отпуска!‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 13:12:23

Что он имел в виду, говоря что ребёнок родится в июле? Не очень поняла..

avatar
15.04.2025, 21:17:04

Какие они гармоничные😍 пока жду продолжения начала читать «замуж в наказание» 🔥🔥девочки рекомендую ))

avatar
15.04.2025, 18:58:45

Хорошего отпуска, Маша. 🍀♥️

avatar
15.04.2025, 18:14:09

Какой то скользкий этот Роман, нет ему доверия. Не зря Андрей с ним так осторожен и сдержан. А Лена молодец, чувствует ситуацию и переживает за карьеру мужа. Спасибо Мария и приятного позитивного отдыха!))

avatar
15.04.2025, 17:46:56

Прекрасно отдохнуть, Маша!