Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10580 946363

Текущий рейтинг:
#463 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 16:19:45

Думаю Андрей не доверяет себе (соблазн велик, она такая красотка) поэтому отвез Лену загород. Но все равно так за нее болит, совсем одна, ни друзей, ни родных. Ей нужно какое нибудь хобби, художественная школа например или какие нибудь курсы. Так можно сойти с ума. Лерка конечно с*ка еще та, очень надеюсь, что Андрей на нее не поведётся, он вроде мужик с головой и карьерой дорожит.  Спасибо Мария, с нетерпением жду соелующую проду. Мне всегда мало твоих книг ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2025, 10:14:03

Обожаю Лену! Обожаю! !!!!!

avatar
16.03.2025, 13:26:59

Спасибо большое 💕 как мне нравится, то как она мыслит 💘 глава получилось нежной 

avatar
16.03.2025, 13:17:43

Спасибо! Очень нежно, ждем пожара))

avatar
16.03.2025, 12:45:52

Спасибо большое 💓💓

avatar
16.03.2025, 12:45:52

Спасибо большое 💓💓

avatar
16.03.2025, 12:30:34

Эх, а зачем же ставить на паузу  тушить чувства  эмоции? Не надо. Ох придет время, как рванет, как рванет.

avatar
16.03.2025, 11:47:45

Спасибо! Хотелось ты главу от Андрея👍

 

А очень хотелось бы, чтоб не тушили, а дальше полыхало)) Ну, думаю, что к этому они обязательно вернуться в своё время😊 И всё таки Лена ревнует Андрея, вспомнила что Валерия в щеку целовала, и самой тоже так захотелось. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 10:42:50

Доиграются они со своим все тушим, сдерживаем, на паузу посюклали, как сорвет тормоза, так в брачных играх потеряются

avatar
16.03.2025, 10:10:25

Мария, спасибо за продолжение! Очень интересно читать, и гадать что же будет дальше)

avatar
16.03.2025, 09:25:23

Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
16.03.2025, 09:11:25

Эта стерЛЯДЬ(простите,Мария,я не могу удержаться)меня ужасно бессит!)))Что за провокации с ее стороны,блин.Усмерить бы ...ее жаркий пыл в сторону Андрея...

Лена обладает не только красивой душой, но и сильным характером.Спасибо❤️

avatar
16.03.2025, 09:09:59

Лена - идеальная жена, Андрей пока не представляет, что вытянул счастливый билет. Хотя, думаю, догадки некоторые есть у него, ну невозможно не восхищаться Леной (это я больше про свое восхищение). Андрею же пока не до любви, понимаю, депутатские дела и ввсе такое)). Но замечает все.. А химия никуда не делась, конечно, рано или поздно кто-то расчехлит свои эмоции, а мы подождём. Очень здорово наблюдать за развитием этих отношений. Смасибо

Мария,спасибо большое за продолжение!

avatar
16.03.2025, 08:58:49

Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2025, 08:30:40

Эх, однажды они, наверное, пожалеют, что потратили столько времени.

avatar
16.03.2025, 08:23:43

Немного грустно после прочтения... Спасибо большое ❤️ 

avatar
16.03.2025, 08:15:59

Мария, как же чувственно пишите! Благодарю .

avatar
15.03.2025, 09:23:37

Мне все больше жаль Лену. Она совсем одна, ее мечты разбиты... 🥺