Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
682 35844

Текущий рейтинг:
#6032 в Современный любовный роман
#1652 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, у Андрея просто нет иного варианта ^_^ он должен принять подарок ^_^ да и как говорится дареному "коню" в зубы не смотрят ^_^ но Света конечно в своем репертуаре ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
01.10.2023, 22:44:05

Аха-ха, вот Андрюха обрадуется. Надеюсь, всё же будет рад такому подарку, иначе... будет как предсказала Лена. Ну и Света расстроится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.10.2023, 22:22:01

Я тут посмотрела цены на этих собачек... Не хилый такой подарочек на ДР замутила Светка))) спасибо ❤️

все-таки любит Света накручивать себя с поводом и без... и ладно про статус их отношений - тут понятно... но с днем рождения... может Андрей действительно сам сказал уже ближе к дате, может он в принципе не любит отмечать...
Алиса, спасибо за продолжение)))

Спасибо! Света, да разве это вынос мозга?

avatar
25.09.2023, 22:51:57

Планы на дальнейшую жизнь. Звучит оптимистично. Хотелось бы послушать. И о планах Андрюхи хотелось бы узнать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.09.2023, 20:59:15

Светка, надо брать быка за рога и в стойло! Как говорится...) Только покреативнее...) спасибо, Алиса❤️

Алиса, добрый вечер!
Скажите пожалуйста как часто выходят проды, я что то совсем потерялась в графике.
И огромное спасибо за сегодняшний кусочек текста ♥️♥️♥️

Спасибо! Андрюха увлекся Светиной книгой, отлично, еще и этим его покорит. Хотя он этого еще не понял.

Спасибо! Эх Андрюха, неужели ты променяешь свою новую жизнь со Светой на старую с однодневками. Ты же видишь сам, как тебе хорошо. Не потеряй все это.
Алиса, все нормально, пишите когда можете, а я жду проду.

Свету понять конечно можно... но и Андрей у нас не так плох оказался ^_^ надо ему было прочитать эту книгу, очень надо было!!!
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
22.09.2023, 22:46:59

Алисушка, ты невероятная.... В этой книге я тоже читаю про тебя, но и не про тебя одновременно... Вообщем, как Света, которая пишет про себя и нет

Спасибо! Наконец то понял!

avatar
22.09.2023, 22:43:45

наверное, кто-то должен так написать и об этом, что-бы стало многое понятно.

avatar
22.09.2023, 22:43:02

Всё, Света, не заморачивайся, Исаеву понравился роман. Надеюсь, книгу ждёт успех. Невероятная! Рассмотрел наконец) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.09.2023, 21:06:42

ммм. Костик задумывается! да еще и увлекается! а еще и без спроса! за что и получит!

avatar
19.09.2023, 01:23:51

Экземпляры книги из типографии, поэтому и посылка тяжёлая. А не уронил бы, так и читать бы Светин роман не начал...:)

а почему собственно и нет то?.. он же должен знать чему помогал ^_^ теперь понятно что такое тяжеленное курьер собирался по быстрому отдать)))
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
18.09.2023, 23:44:08

Это чего это? Андрюха запал на Светин роман???
Света однозначно не должна упускать такого типа))

avatar
18.09.2023, 22:14:26

А чего так всполошилась, ммм? Андрюша твою прелесть читает, вон, оторваться не может, нравится, значит. Спасибо за продолжение)♥︎