https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6032 в Современный любовный роман
#1652 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, у Андрея просто нет иного варианта ^_^ он должен принять подарок ^_^ да и как говорится дареному "коню" в зубы не смотрят ^_^ но Света конечно в своем репертуаре ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Аха-ха, вот Андрюха обрадуется. Надеюсь, всё же будет рад такому подарку, иначе... будет как предсказала Лена. Ну и Света расстроится. Спасибо за продолжение)♥︎
Я тут посмотрела цены на этих собачек... Не хилый такой подарочек на ДР замутила Светка))) спасибо ❤️
все-таки любит Света накручивать себя с поводом и без... и ладно про статус их отношений - тут понятно... но с днем рождения... может Андрей действительно сам сказал уже ближе к дате, может он в принципе не любит отмечать...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Спасибо! Света, да разве это вынос мозга?
Планы на дальнейшую жизнь. Звучит оптимистично. Хотелось бы послушать. И о планах Андрюхи хотелось бы узнать. Спасибо за продолжение)♥︎
Светка, надо брать быка за рога и в стойло! Как говорится...) Только покреативнее...) спасибо, Алиса❤️
Алиса, добрый вечер!
Скажите пожалуйста как часто выходят проды, я что то совсем потерялась в графике.
И огромное спасибо за сегодняшний кусочек текста ♥️♥️♥️
Спасибо! Андрюха увлекся Светиной книгой, отлично, еще и этим его покорит. Хотя он этого еще не понял.
Спасибо! Эх Андрюха, неужели ты променяешь свою новую жизнь со Светой на старую с однодневками. Ты же видишь сам, как тебе хорошо. Не потеряй все это.
Алиса, все нормально, пишите когда можете, а я жду проду.
Свету понять конечно можно... но и Андрей у нас не так плох оказался ^_^ надо ему было прочитать эту книгу, очень надо было!!!
Алиса, спасибо за продолжение)))
Алисушка, ты невероятная.... В этой книге я тоже читаю про тебя, но и не про тебя одновременно... Вообщем, как Света, которая пишет про себя и нет
Спасибо! Наконец то понял!
наверное, кто-то должен так написать и об этом, что-бы стало многое понятно.
Всё, Света, не заморачивайся, Исаеву понравился роман. Надеюсь, книгу ждёт успех. Невероятная! Рассмотрел наконец) Спасибо за продолжение)♥︎
ммм. Костик задумывается! да еще и увлекается! а еще и без спроса! за что и получит!
Экземпляры книги из типографии, поэтому и посылка тяжёлая. А не уронил бы, так и читать бы Светин роман не начал...:)
а почему собственно и нет то?.. он же должен знать чему помогал ^_^ теперь понятно что такое тяжеленное курьер собирался по быстрому отдать)))
Алиса, спасибо за продолжение)))
Это чего это? Андрюха запал на Светин роман???
Света однозначно не должна упускать такого типа))
А чего так всполошилась, ммм? Андрюша твою прелесть читает, вон, оторваться не может, нравится, значит. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена