https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#5996 в Современный любовный роман
#1643 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса! Спасибо за продолжение! Желаю удачи в новом учебном году!
время действительно быстро бежит, Андрей... и пора задумываться менять что-то или нет в своей жизни ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Вот среди комментаторов не вижу здесь не свобод ивановн, не парисов ни ев. Они исчезли
Спасибо! Эх, хорошо то как.
Присоединяюсь, Алиса!)) чтоб им там всем икалось и чихалось!)))
Спасибо за продолжение ❤️
Ага, время то бежит и совсем скоро придётся расставаться. И что об этом думают наши герои??? Спасибо за продолжение)♥︎
И я тоже очарована моментом. Андрей видит гораздо больше, чем другие, и даже больше, чем друзья Светы, он смотрит глазами любящего мужчины. Спасибо за продолжение)♥︎
Что ж ты делаешь, Светка?!) все нутро выворачиваешь Исаеву! Он же не умеет выражать свои чувства. Пожалей дядечку и научи. Ты же учительница!))
Спасибо, Алиса❤️
Как романтично. Спасибо.
и правильно, Света))) похандрить всегда можно успеть, а вот просто так упускать свое счастье здесь и сейчас не стоит))) может это потом приведёт к пролонгации договора ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Ой, как мне это знакомо...Я 2 года назад уходила из гимназии...Со мной муж ходил разбирать и выбрасывать уже ненужное из кабинета. Я действительно ревела над детскими работами, газетами, поделками...Целый месяц ходили тогда, когда муж мог...Тяжело это очень, но всё нужно делать во время!!
Вот вроде взрослый мужик, а как маленький, как магнитом его к Свете. А все туда же "не отношения, на лето". Сам думает, что над ней глумиться, а по факту над собой, только как слепой котенок.
Спасибо! Да, страдашки будут впереди.
Если и будет страдать, то не сейчас, так решила Света. Ну и правильно... наверно... Спасибо за продолжение) ♥︎
Всё, что было в прошлом, миновало,
И не изменить, не переделать…
Где-то нам любви не доставало,
В чём-то мы быть лучше не хотели.
О прошедшем часто сожалеем,
Об ушедших и поныне плачем…
Позабыть не можем, не умеем,
И живём вот так… А не иначе:
В полусне, в полулюбви, полуобмане,
То — грустим, то — радуемся, вроде…
Кто-то ищет «рай» на дне стакана,
Кто в других… и тоже не находит.
А, ведь, счастье где-то рядом светит.
Ну, а мы, опять его сторонкой
обойдём, и даже не заметим,
что оно, — в обьятиях ребёнка,
В небе, солнце, в нежности, и в дружбе,
В ясном дне, в улыбке, холодах…
В сердце нам его впустить лишь нужно,
И, впустив, оставить навсегда.
Спасибо❤️
Спасибо! Интересно было бы послушать Андрея, может встал на рельсы исправления, или рано еще.
Фух, фигня там с Анечкой была, вернее, нифига не было. И вообще не было. Точно Свету ждал. Спасибо за продолжение) ♥︎
ну воот!! только интересно, сам пришел или братец "сдал"?
ещё какое, а ты её при этом обижаешь ещё, Андрей... пора вам занимательную математику с шагами заканчивать... иначе нервов ни у самих не останется, ни у нас ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Спасибо! О, а чего это Исаев нарисовался, Родька позвонил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена