Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
682 35842

Текущий рейтинг:
#5996 в Современный любовный роман
#1643 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 17:42:21

Алиса! Спасибо за продолжение! Желаю удачи в новом учебном году!

время действительно быстро бежит, Андрей... и пора задумываться менять что-то или нет в своей жизни ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
16.09.2023, 09:36:36

Вот среди комментаторов не вижу здесь не свобод ивановн, не парисов ни ев. Они исчезли

Спасибо! Эх, хорошо то как.

avatar
14.09.2023, 22:47:54

Присоединяюсь, Алиса!)) чтоб им там всем икалось и чихалось!)))
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
14.09.2023, 22:27:23

Ага, время то бежит и совсем скоро придётся расставаться. И что об этом думают наши герои??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.09.2023, 09:49:06

И я тоже очарована моментом. Андрей видит гораздо больше, чем другие, и даже больше, чем друзья Светы, он смотрит глазами любящего мужчины. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.09.2023, 09:03:23

Что ж ты делаешь, Светка?!) все нутро выворачиваешь Исаеву! Он же не умеет выражать свои чувства. Пожалей дядечку и научи. Ты же учительница!))
Спасибо, Алиса❤️

Как романтично. Спасибо.

и правильно, Света))) похандрить всегда можно успеть, а вот просто так упускать свое счастье здесь и сейчас не стоит))) может это потом приведёт к пролонгации договора ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2023, 23:22:50

Ой, как мне это знакомо...Я 2 года назад уходила из гимназии...Со мной муж ходил разбирать и выбрасывать уже ненужное из кабинета. Я действительно ревела над детскими работами, газетами, поделками...Целый месяц ходили тогда, когда муж мог...Тяжело это очень, но всё нужно делать во время!!

avatar
07.09.2023, 13:41:30

Вот вроде взрослый мужик, а как маленький, как магнитом его к Свете. А все туда же "не отношения, на лето". Сам думает, что над ней глумиться, а по факту над собой, только как слепой котенок.

Спасибо! Да, страдашки будут впереди.

avatar
06.09.2023, 22:12:48

Если и будет страдать, то не сейчас, так решила Света. Ну и правильно... наверно... Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
06.09.2023, 22:07:05

Всё, что было в прошлом, миновало,
И не изменить, не переделать…
Где-то нам любви не доставало,
В чём-то мы быть лучше не хотели.
О прошедшем часто сожалеем,
Об ушедших и поныне плачем…
Позабыть не можем, не умеем,
И живём вот так… А не иначе:
В полусне, в полулюбви, полуобмане,
То — грустим, то — радуемся, вроде…
Кто-то ищет «рай» на дне стакана,
Кто в других… и тоже не находит.
А, ведь, счастье где-то рядом светит.
Ну, а мы, опять его сторонкой
обойдём, и даже не заметим,
что оно, — в обьятиях ребёнка,
В небе, солнце, в нежности, и в дружбе,
В ясном дне, в улыбке, холодах…
В сердце нам его впустить лишь нужно,
И, впустив, оставить навсегда.
Спасибо❤️

Спасибо! Интересно было бы послушать Андрея, может встал на рельсы исправления, или рано еще.

avatar
04.09.2023, 21:45:50

Фух, фигня там с Анечкой была, вернее, нифига не было. И вообще не было. Точно Свету ждал. Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
03.09.2023, 19:13:28

ну воот!! только интересно, сам пришел или братец "сдал"?

ещё какое, а ты её при этом обижаешь ещё, Андрей... пора вам занимательную математику с шагами заканчивать... иначе нервов ни у самих не останется, ни у нас ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

Спасибо! О, а чего это Исаев нарисовался, Родька позвонил?