https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6046 в Современный любовный роман
#1668 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, другое дело. А то: "альтернативные методы"...
"Горетымоелуковое" вот как-то уже обнадеживает...))
Спасибо ❤️
А вот и помощь подоспела, которую не ждали, но думаю, будут рады. Спасибо за продолжение)♥︎
Исаев действительно не понимает что его тянет к Свете?
Спасибо! Как все неоднозначно. Предположил будущего мужика и тут тебе знакомство с родителями. Жалко Свету, она уже влюбилась, но старается абстрагироваться от него.
Спасибо! Такая глава была мимишная, улыбка на губах, но последний абзац как контрольный выстрел.Ррррррр. Исаев, с такими заявлениями потеряешь Свету и будешь потом бегать.
Спасибо! Что то Андрюша, разочаровал ты меня, и упал в глазах ниже некуда. Даешь встречу Светы с достойным мужчиной. Смотри ка тайная любовь у него, небось изменяла, что так болезненно воспринимаешь, не для тебя Светика ростили)).
обидно, даже хочется всплакнуть.
Зараза! Тяни-Толкай какой-то!) Хороший ты мужик, Исаев, но не орел...
Спасибо, Алиса! ❤️Умеете вы в тонусе читателей держать!)
Что там Андрюшенька промямлил про другого мужика? Кажется, пора его откуда-нибудь доставать:), чтоб Андрюше жизнь мёдом не казалась!
Поздравляю Исаев - ты балбес!!!!! На фика "девочку для секса - NO отношения" тащить к родителям знакомиться???? Ну и что, что баа ее знает! Зачем? Мужская логика прям .... нет слов!!! мало того, что он спокойно обсуждает МУЖИКА рядом с ней, так и тащит ее к предкам, а главное, тут вообще, главное!!! ВНИМАНИЕ! совет века: если заговорят о внуках - БЕГИ!!! ВРОДЕ МУЖИК УМНЫЙ.....Ааааа!!!!
Светусь, ты -молодец! Надо же как-то на место ставить этих членистоногих!)) А у Исаева, думаю, будет бессонная ночка... Пора бы уже этому супер-IT-дураку понять, что хороших девочек нельзя обижать...
Спасибо ❤️
С вещами на выход... Финита ля комедия, судя по всему. Спасибо за продолжение)♥︎
Хорошо прошлась Анечка по жизни Андрюши, если его семья крестится до сих пор при воспоминании о ней. Но он то хорош. Обижает, не думая и не замечая. Такое ощущение, что Светлана виновата в его проблеме. Поэтому- отправить домой. Пусть думает и сравнивает. А теперь, в одиночестве, можно и порыдать.
"Поздравляю,Шарик- ты балбес!" )))
Можно фырчать относительно недоотношений, но услышать о следующем мужчине из уст ночующего у тебя в данный период времени, както неприятно и обидно даже. И обратка : я познакомился с твоими, теперь твоя очередь. Но ЦУ выдал: пойдёт разговор о детях - беги. Боится брака по залёту?
Конечно, Света обиделась. Но Французу ничего не сказала. Зачем? Для него все предельно ясно, оговорённый срок пройдёт и одьёс. Ну, посмотрим, что так за родители у Исаева, как их встретят. Спасибо за продолжение)♥︎
рано выдыхать, Света, рано... вы пока хоть и оба тянетесь друг к другу, хоть и скрываетесь под удачным предложением со свободными отношениями, но не готовы признать вслух оба, что испытываете друг другу больше... и каждый шаг навстречу за собой ведёт два шага назад...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Сам себя напугал комплементом ей и поэтому все испортил последней фразой?
Блин, последняя фраза была лишней. Подбодрил, называется. :( Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена