Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
681 35853

Текущий рейтинг:
#6046 в Современный любовный роман
#1668 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, другое дело. А то: "альтернативные методы"...

avatar
31.08.2023, 23:40:46

"Горетымоелуковое" вот как-то уже обнадеживает...))
Спасибо ❤️

avatar
31.08.2023, 23:16:18

А вот и помощь подоспела, которую не ждали, но думаю, будут рады. Спасибо за продолжение)♥︎

Исаев действительно не понимает что его тянет к Свете?

Спасибо! Как все неоднозначно. Предположил будущего мужика и тут тебе знакомство с родителями. Жалко Свету, она уже влюбилась, но старается абстрагироваться от него.

Спасибо! Такая глава была мимишная, улыбка на губах, но последний абзац как контрольный выстрел.Ррррррр. Исаев, с такими заявлениями потеряешь Свету и будешь потом бегать.

Спасибо! Что то Андрюша, разочаровал ты меня, и упал в глазах ниже некуда. Даешь встречу Светы с достойным мужчиной. Смотри ка тайная любовь у него, небось изменяла, что так болезненно воспринимаешь, не для тебя Светика ростили)).

обидно, даже хочется всплакнуть.

avatar
22.08.2023, 23:42:17

Зараза! Тяни-Толкай какой-то!) Хороший ты мужик, Исаев, но не орел...
Спасибо, Алиса! ❤️Умеете вы в тонусе читателей держать!)

avatar
29.08.2023, 09:49:01

Что там Андрюшенька промямлил про другого мужика? Кажется, пора его откуда-нибудь доставать:), чтоб Андрюше жизнь мёдом не казалась!

avatar
25.08.2023, 13:34:40

Поздравляю Исаев - ты балбес!!!!! На фика "девочку для секса - NO отношения" тащить к родителям знакомиться???? Ну и что, что баа ее знает! Зачем? Мужская логика прям .... нет слов!!! мало того, что он спокойно обсуждает МУЖИКА рядом с ней, так и тащит ее к предкам, а главное, тут вообще, главное!!! ВНИМАНИЕ! совет века: если заговорят о внуках - БЕГИ!!! ВРОДЕ МУЖИК УМНЫЙ.....Ааааа!!!!

avatar
28.08.2023, 23:34:27

Светусь, ты -молодец! Надо же как-то на место ставить этих членистоногих!)) А у Исаева, думаю, будет бессонная ночка... Пора бы уже этому супер-IT-дураку понять, что хороших девочек нельзя обижать...
Спасибо ❤️

avatar
28.08.2023, 23:30:30

С вещами на выход... Финита ля комедия, судя по всему. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.08.2023, 23:24:28

Хорошо прошлась Анечка по жизни Андрюши, если его семья крестится до сих пор при воспоминании о ней. Но он то хорош. Обижает, не думая и не замечая. Такое ощущение, что Светлана виновата в его проблеме. Поэтому- отправить домой. Пусть думает и сравнивает. А теперь, в одиночестве, можно и порыдать.

avatar
28.08.2023, 21:50:35

"Поздравляю,Шарик- ты балбес!" )))

avatar
25.08.2023, 00:43:32

Можно фырчать относительно недоотношений, но услышать о следующем мужчине из уст ночующего у тебя в данный период времени, както неприятно и обидно даже. И обратка : я познакомился с твоими, теперь твоя очередь. Но ЦУ выдал: пойдёт разговор о детях - беги. Боится брака по залёту?

avatar
24.08.2023, 23:04:45

Конечно, Света обиделась. Но Французу ничего не сказала. Зачем? Для него все предельно ясно, оговорённый срок пройдёт и одьёс. Ну, посмотрим, что так за родители у Исаева, как их встретят. Спасибо за продолжение)♥︎

рано выдыхать, Света, рано... вы пока хоть и оба тянетесь друг к другу, хоть и скрываетесь под удачным предложением со свободными отношениями, но не готовы признать вслух оба, что испытываете друг другу больше... и каждый шаг навстречу за собой ведёт два шага назад...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
21.08.2023, 22:25:39

Сам себя напугал комплементом ей и поэтому все испортил последней фразой?

avatar
21.08.2023, 21:32:28

Блин, последняя фраза была лишней. Подбодрил, называется. :( Спасибо за продолжение)♥︎