https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм... Какой мужчина! Не, не так! Мужчина с большой буквы!
О, как! Отдыхать, я сказал. Заботливый. Спасибо за продолжение)♥︎
Мой отец всегда говорил маме в шутку, когда хотел пресечь ее бурную самодеятельность и показать, кто мужик в доме: "Нинка, держись за рыжую бороду!" Хотя у него никогда не было бороды, тем более рыжей))) Мама прожила за ним, как за каменной стеной тридцать лет.... Так вот, Светка, держись за рыжую бороду!)))))) спасибо❤️❤️ кайфую от чтения❤️
Спасибо! Оооооо, хозяин в доме появился, держись Света.Родьку уже научили свободу любить.
Света, если мужик сказал отдыхать, то надо не спорить, а идти и отдыхать ^_^ благо хоть Андрей появился в ее жизни - пора менять приоритеты, пора!!! что ни говори, а то падение Светы было точно знаком судьбы и провидение господне))
Алиса, спасибо за продолжение)))
эх, Родя, Родя, вот умеешь ты обламывать весь кайф ^_^ зато смогли нормально так сказать поговорить со Светой ^_^ а Андрей правильно напросился в гости - Света же сама предлагала альтернативу ^_^ а свое слово надо держать))
Алиса, спасибо за продолжение)))
Алиса! Приятной поездки! В смысле, полета туда и обратно)
Вряд ли Француз догадывался, что в толстом теле находится тонкая душа. Вот она-то, зараза, его и вяжет, к телу.
Спасибо! Вот уже и разговаривают, классно так.
Спасибо! Ооооо, а вот и сцена ревности. Андрей, согласись же, что твоя жизнь стала бить ключом, нууууу, иногда по голове и еще стратегическим местам. А вообще да, горе от ума, не каждый мужчина выдержит рядом с собой умную женщину, а еще когда она попадает в переделки.
Именно это Света и делает, ревнует. Но кто ж признается. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
Смеялась по поводу объяснения филолога доктору. Ситуация- не хватает слов. Как таковых отношений нет, есть выяснения, как у супругов с многолетним стажем. Спасибо.
А я вот тоже немного обиделась бы на месте Светы после таких нелепых отговорок - запаска в багажнике у всех есть, и колес поменять - не проблема самой. Да и визит бабули без звонка и предупреждения к великовозрастному внуку выглядит нетактичным!
ревнует, но не признается ^_^ как и не признает факт, что летний роман все же не их формат ^_^ но вот то, что решили найти и прояснить корень причины "ссоры", это безусловно молодцы)))
Алиса, спасибо за продолжение)))
Бедная Светлана Анатольевна, куда не пойдёт везде, то родственник, то ученик, то бывший ученик, то родители ученика или дяди, тёти, в общем, родственники учеников. Исаеву досталось от Родьки. Редьке от Светы. Теперь придётся заделаться медсестрой для Исаева, чисто медсестрой без всяких там эротическая подтекстов, потому как травма... Спасибо за продолжение )♥︎
Застыдили ребёнка. Но Родя не обиделся. Долгий и приятный будет у Исаева курс лечения. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Обломил братец сестренку с личной жизнью, И Андрею досталось почем зря.
Выходные удались на славу:)!
"Не отношения" очень забавно выглядят. Но Света слишком загоняется из-за веса. Мама дала очень правильные установки.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Дилемма: мужчина в не отношениях и брат? Как себя вести, чтобы и волки были сыты и овцы целы... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена