Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
681 35853

Текущий рейтинг:
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 18:06:58

Мммм... Какой мужчина! Не, не так! Мужчина с большой буквы!

avatar
17.08.2023, 21:04:57

О, как! Отдыхать, я сказал. Заботливый. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.08.2023, 07:50:48

Мой отец всегда говорил маме в шутку, когда хотел пресечь ее бурную самодеятельность и показать, кто мужик в доме: "Нинка, держись за рыжую бороду!" Хотя у него никогда не было бороды, тем более рыжей))) Мама прожила за ним, как за каменной стеной тридцать лет.... Так вот, Светка, держись за рыжую бороду!)))))) спасибо❤️❤️ кайфую от чтения❤️

Спасибо! Оооооо, хозяин в доме появился, держись Света.Родьку уже научили свободу любить.

Света, если мужик сказал отдыхать, то надо не спорить, а идти и отдыхать ^_^ благо хоть Андрей появился в ее жизни - пора менять приоритеты, пора!!! что ни говори, а то падение Светы было точно знаком судьбы и провидение господне))
Алиса, спасибо за продолжение)))

эх, Родя, Родя, вот умеешь ты обламывать весь кайф ^_^ зато смогли нормально так сказать поговорить со Светой ^_^ а Андрей правильно напросился в гости - Света же сама предлагала альтернативу ^_^ а свое слово надо держать))
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
12.08.2023, 14:08:03

Алиса! Приятной поездки! В смысле, полета туда и обратно)

avatar
12.08.2023, 12:59:46

Вряд ли Француз догадывался, что в толстом теле находится тонкая душа. Вот она-то, зараза, его и вяжет, к телу.

Спасибо! Вот уже и разговаривают, классно так.

Спасибо! Ооооо, а вот и сцена ревности. Андрей, согласись же, что твоя жизнь стала бить ключом, нууууу, иногда по голове и еще стратегическим местам. А вообще да, горе от ума, не каждый мужчина выдержит рядом с собой умную женщину, а еще когда она попадает в переделки.

avatar
09.08.2023, 22:12:43

Именно это Света и делает, ревнует. Но кто ж признается. ;) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.08.2023, 01:49:40

Смеялась по поводу объяснения филолога доктору. Ситуация- не хватает слов. Как таковых отношений нет, есть выяснения, как у супругов с многолетним стажем. Спасибо.

avatar
09.08.2023, 23:39:46

А я вот тоже немного обиделась бы на месте Светы после таких нелепых отговорок - запаска в багажнике у всех есть, и колес поменять - не проблема самой. Да и визит бабули без звонка и предупреждения к великовозрастному внуку выглядит нетактичным!

ревнует, но не признается ^_^ как и не признает факт, что летний роман все же не их формат ^_^ но вот то, что решили найти и прояснить корень причины "ссоры", это безусловно молодцы)))
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
07.08.2023, 23:30:11

Бедная Светлана Анатольевна, куда не пойдёт везде, то родственник, то ученик, то бывший ученик, то родители ученика или дяди, тёти, в общем, родственники учеников. Исаеву досталось от Родьки. Редьке от Светы. Теперь придётся заделаться медсестрой для Исаева, чисто медсестрой без всяких там эротическая подтекстов, потому как травма... Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
12.08.2023, 01:11:28

Застыдили ребёнка. Но Родя не обиделся. Долгий и приятный будет у Исаева курс лечения. ;) Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо! Обломил братец сестренку с личной жизнью, И Андрею досталось почем зря.

avatar
07.08.2023, 21:39:23

Выходные удались на славу:)!
"Не отношения" очень забавно выглядят. Но Света слишком загоняется из-за веса. Мама дала очень правильные установки.

avatar
07.08.2023, 23:29:19

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
08.08.2023, 00:11:10

Дилемма: мужчина в не отношениях и брат? Как себя вести, чтобы и волки были сыты и овцы целы... :)